на главную
об игре
Among Us 16.06.2018

Новые роли и космикуб (Cosmicube) в крупном обновлении Among Us: Role & Cosmicube!

Экипаж, теперь в Among Us можно играть совершенно по-новому! А кроме того, мы приготовили для вас прикольные украшения и ещё больше возможностей покрасоваться обновками. В обновлении Among Us под названием Role & Cosmicube, которое выйдет на всех платформах, представлены настраиваемые роли, абсолютно новый магазин и система продвижения!

Вот что входит в бесплатное обновление:

- 4 новые роли. Выйдите на совершенно новый уровень геймплея благодаря ролям — та ещё будет веселуха! Узнать больше об этом можно в разделе «Настройки лобби» (Lobby Settings), но вкратце всё выглядит так:

Роли членов экипажа:

- Учёный (Scientist): в любое время может получить доступ к жизненно важным способностям.

- Инженер (Engineer): может пользоваться вентиляционными люками.

- Ангел-хранитель (Guardian Angel): образует оборонительный щит вокруг оставшегося экипажа.

Роль самозванца:

- Оборотень (Shapeshifter): замаскируйтесь, превратившись в любого другого члена экипажа.

- Космикубы (Cosmicube), новые украшения и разблокируемые предметы. Да-да! Ещё больше головных уборов, обликов, питомцев и даже новая ячейка под визор, а также сменная именная табличка! Ещё больше тематических предметов теперь можно разблокировать с помощью новой разветвлённой системы космикубов. Играйте, собирайте ресурсы и получайте награды за свои убий... в смысле, задания. В общем, развлекайтесь как следует!

- Продвижение и повышение уровней. Чем больше вы играете, тем больше вы разблокируете, и тем больше вам достаётся опыта. Скоро выйдет ещё больше обновлений, связанных с повышением уровней.

- Привязка учётной записи. На большинстве платформ вы сможете выполнить вход, привязать и сохранить свой прогресс и украшения с помощью одной и той же учётной записи.

Приятной игры! И таких же злодеяний!

Комментарии: 0
Ваш комментарий