на главную
об игре
Among Us 16.06.2018

Серверы игры Among Us отключены из-за атаки хакеров

Серверы игры Among Us не работают в США и Европе? Похоже на то, так как многопользовательская игра с социальными дедукциями, очевидно, подверглась DDoS-атаке хакеров в эти выходные. Разработчик Innersloth работает над восстановлением работоспособности серверов, но подтверждает - Among Us подверглась диверсии.

Among Us - одна из самых узнаваемых инди-игр в мире, которая, по сути, в одиночку популяризировала игру в жанре социальной дедукции, включая ту часть, где вражеской команде нужно саботировать ключевые системы, чтобы незаметно уничтожить других игроков. К счастью, Innersloth воспринимает иронию по поводу саботажа самой Among Us с хорошим юмором.

Как сообщила Innersloth в пятницу, ее серверы в Северной Америке и Европе подверглись атакам типа "отказ в обслуживании" (DDoS), из-за чего игроки постоянно получали сообщения об ошибках при попытке выйти в сеть. Innersloth был вынужден отключить Among Us от сети, чтобы устранить проблему, при этом в шутку жалуясь на то, что ему приходится работать в выходные.

На данный момент серверы постоянно то поднимаются, то выключаются, и разработчик предупреждает, что сейчас они не "стабильны", но предупредит игроков, когда Among Us вернется в нормальное состояние. Пока этого не произошло, и игроки на ПК и консолях все еще получают сообщения об ошибках.

Серверы все еще не работают, пока мы работаем над устранением DDoS-атаки.они могут включаться/выключаться, но мы сообщим вам, когда будем считать их стабильными, извините!!!

Надеемся, что Innersloth быстро разберется с ситуацией, и игроки Among Us смогут вернуться к своему обычному расписанию саботажа и подозрений.

Комментарии: 0
Ваш комментарий