на главную
об игре
Amy 11.01.2012

AMY на следующей неделе

Amy art" src="http://www.gametech.ru/sadm_images/00jin/2012/january/6/amy_zombies_01.jpg">

Компания Lexis Numerique официально сообщила о том, что поступление в продажу приключенческого horror/экшена AMY состоится на следующей неделе.

Игра была разработана силами VectorCell под руководством Поля Кюссе (Paul Cuisset), который принимал участие в создании таких игр, как Flashback, Time Commando и Moto Racer. Ее релиз в европейском PlayStation Network и Xbox Live Arcade состоится 11 января (в США - 10 января), а продаваться AMY будет по очень привлекательной цене в 9,99 евро или 800 MS Points.

События игры развернутся в недалеком будущем - в 2034 году. Вам отводится роль Ланы (Lana), чей город, Siliver City, был превращен в настоящий ад после того, как на него упал метеорит. Жители города были поражены «неизвестным вирусом», та же участь постигла и главную героиню, которая старается найти лекарство и остановить процесс, уже стартовавший внутри нее.

Беззащитная маленькая девочка по имени Эми (Amy) заставит Лану совершить поступки, которые навсегда изменят их жизни. Лана и Эми должны будут доверять и помогать друг другу, чтобы спастись от зараженных людей, ужасных созданий и даже от других выживших.

Эми, в силу своего возраста и небольших физических данных, сможет пробираться в те места, попасть в которые Лане не под силу. Разработчики далают акцент на том, что Эми - это, конечно, не супербоец, но девочка также не будет восприниматься, как обуза - она будет реально помогать Лане.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Ничего личного бро, но твои последние блоги немного медленные. Будь быстрее.

0

Так это.... он выйдет на PC?

0