на главную
об игре
Amy 11.01.2012

Amy задержится до осени

скриншот <a href=
скриншот <a href=

Amy ">

Напомним, новый ужастик Amy был анонсирован студией Lexis Games в феврале этого года, изначально было объявлено о том, что игра выйдет эксклюзивно для PSN, однако чуть позже сами разработчики добавили, что, скорее всего, Amy также появится на РС и Xbox 360.

Сегодня на Facebook-страничке Amy было опубликовано сообщение о том, что релиз игры, который ожидался во втором квартале 2011, было решено отложить на осень этого года.

Некоторые ресурсы написали о том, что во всем виноват неработающий PSN, якобы разработчики не хотят выпускать игру сразу после перезапуска PS Store, когда потенциальные покупатели могут просто не заметить Amy на фоне множества других задержавшихся проектов. 

Но сами разработчики признали, что проблемы с PSN - не единственная причина: «Выпускать игры летом - не самая лучшая идея, особенно в Европе. Мы обсуждаем с Sony новую дату релиза. Спасибо за понимание».

И, как нам кажется, настоящая причина для переноса все же кроется в возможном расширении списка целевых платформ Amy.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

А не проще ли было выпустить на РС и Xbox 360 в срок, а на эту хунту- псн осенью. Твари, так нельзя делать. Даже не скачаю теперь.

0