на главную
об игре
Anarchy Reigns 08.01.2013

Platinum Games рассказала о многопользовательском режиме Anarchy Reigns

Anarchy Reigns, вышедшая на территории Японии в июле-месяце, готовится к прибытию в Европу и Северную Америку. Из-ра разницы в релизах об игре мы знаем практически все. Но Platinum Games это не останавливает. В своем последнем сообщении в Sega Blog разработчики рассказали о типах матчей, с которыми нам вскоре предстоит познакомиться. Всего в Anarchy Reigns десять типов матчей. И каждый из них, как говорят представители студии, выполнен в уникальном стиле. «Мы не хотели, чтобы вам было скучно. И поэтому придумали десять совершенно не похожих друг на друга типов соревнований», – гласит сообщение разработчика.

Начнем с Team Battle. Главная особенность данной категории – классы, распределяемые между игроками в зависимости от их текущего рейтинга. Делятся они на три типа и в ходе сражения перетасовываются несколько раз, в строго обозначенное время. Игрок с наивысшим рейтингом при смене ролей автоматически становится лидером отряда и, как следствие, основной мишенью для соперников. Чем больше лидеров противоположной команды вы убьете, тем выше ваш шанс на победу. Командующий сможет время от времени вводить своих подопечных в Rampage Mode. По словам разработчиков, в этом состоянии игроки способны вырезать противника за считаные секунды. Поэтому если вы поймете, что команда врага пребывает в неистовстве, делайте ноги и спасайте лидера. Подобные «повороты» открывают массу тактико-стратегических возможностей и тем самым ставят Team Battle во главу многопользовательской составляющей Anarchy Reigns.

Для любителей кооператива Platinum Games предусмотрела режим Survival. Вы в компании двух друзей можете сразиться с волнообразно наступающим монстрами, управляемыми искусственным интеллектом. Еще одной альтернативой «командным битвам» является Deathball, название которого, как нам кажется, говорит само за себя.

Об остальных семи режимах разработчики расскажут нам как-нибудь в другой раз. Но уже сейчас становится понятно, что Anarchy Reigns не просто слэшер с мультиплеером, а самый настоящий многопользовательский экшен с большим будущим. Здесь же не лишним будет отметить, что в игре также присутствует полноценная сюжетная кампания. 

Напомним, на прилавках европейских магазинов Anarchy Reigns появится 11 января.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Играл я в эту игру...могу сказать игра так себе,приемов очень мало,сперва смотрится круто,но быстро надоедает

1

а выглядет весьма самобытно...попробовать чтоль....

1

Еще летом за ночь прошел стори мод , необычный хочу сказать слэшерок.

1

Вчера получил японку для бокса. Предзаказное издание (DLC код для разлочки Байонетты был напечатан на внутренней стороне обложки и виден, если вынуть диск из коробки). Игра понравилась, чем то напомнила Spawn и Heavy Metal для Dreamcast. Жду когда выйдет в европе, а то с японами не поиграешь особо.

1

Круть, уже скоро заценим (в японку не играл), да ещё и ДМК с Revengeance подоспеют - прям месяц слешеров :)

1

Keny555 так все быстро надоедает, на то она и игра

1