Бесконечно милые революционеры из Anarcute появятся на Xbox One летом

Cмотреть полную версию
Видео загружается...

Что вообще происходит? Где локализации Yakuza, триквел No One Lives Forever и переиздание Final Fantasy XII? Хватит это терпеть! Давайте устроим революцию и анархию: мягкую, добрую, тёплую и ламповую анархию – прямо как в анонсированной на днях игре Anarcute. Эта миловидная игра от студии Anarteam выйдет в Steam и на Xbox One уже грядущим летом.

Игрокам в Anarcute предстоит возглавить банду очаровательных существ, чтобы сразиться с правительственными силами "Мозгопромывочного патруля» поочерёдно в нескольких городах от Токио до Рейкьявика. По ходу прохождения игрок сможет завоевать любовь толпы, и чем крупнее будет отряд анархистов, тем больше возможностей откроется перед ними. Новые умения даже позволят сносить целые здания, и это может быть очень полезно, если на нём засел снайпер, а мимо пролетает правительственный вертолёт.

"Мы очень старались сделать Anarcute совершенно особенной, безумной, яркой, хаотичной и увлекательной» – поделился с журналистами дизайнер из Anarteam Мэттью Леклерк. Основную работу над игрой выполнили в свободное от учёбы время пять французских студентов, и, судя по внешности Anarcute, они отчасти вдохновлялись работами своего соотечественника – культового геймдизайнера Мишеля Анселя.

Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Anarcute появится на Xbox One 12 июля Anarcute "Трейлер"
Комментарии: 1
7Rain7

Ну эту игру коробка должна потянуть в стабильные 30 фпс в FHD

3