на главную
об игре
Ancestors Legacy 22.05.2018

В GOG открылся предзаказ Ancestors Legacy

Ancestors Legacy уже доступна для предварительного заказа на GOG.com без DRM. Оформите предзаказ до 22 мая и получите скидку 10%!

Викинги, славяне, англо-саксы и германцы. Самые яростные армии в истории человечества схлестнутся в битве, скрестят мечи и топоры, и вся Европа услышит их боевые кличи. Выберите армию и ведите ее в кровавое сражение в этой стратегии в реальном времени, где ваш успех зависит от множества факторов: рельефа, боевого духа солдат, вашего тактического чутья и мастерства в управлении временными поселениями. Сражайтесь за своих богов, покройте себя славой и войдите в историю!

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Поиграл в бета тесте, по началу как бы интерестно, но когда все сводится к банальным гонениям от базы к деревне и от деревни к базе со скоростным пополнением войск и таким же отступлением, а на мелкий бой и смотреть некогда (боевку и прочие огрехи анимации) что то уже и как то расхотелось покупать даже с большой скидкой через год:)) может поправят но более лучшших стратегий будет явно больше возможности купить эту игру.

0