на главную
об игре
Ancestors: The Humankind Odyssey 27.08.2019

Ancestors: The Humankind Odyssey вышла в релиз

Ancestors: The Humankind Odyssey – это приключение от третьего лица с элементами выживания. Патрис Десиле и студия Panache Digital Games являются авторами этого проекта. Сюжет игры проведёт нас по эволюционной лестнице. Нам предстоит развить небольшую общину человеко-подобных обезьян в цивилизованное общество разумных людей.

Каким путём пойдёт эволюция будет зависеть от решений игрока. Мы самостоятельно будем выбирать путь развития и исследовать те или иные технологии. Это обещает в итоге привести в неожиданным результатам, а каждое новое прохождение, по словам создателей, будет уникальным.

Ancestors: The Humankind Odyssey – это игра про выживание в открытом мире, в котором нас будут поджидать множество опасностей – от хищного зверя, до голода и болезней. Помимо этого можно банально умереть, сорвавшись с вершины горы или дерева, ухватившись за сухую ветку. Из таких мелочей и случайностей будет создаваться уникальное приключение и развитие нашей группы.

Представьте, если одна из особей нашего рода довольна талантлива в каком-то аспекте. И она уже стоит на пороге открытия, которое станет толчком в эволюции. Но однажды утром, на водопое она подскользнётся, и её унесёт течением. В результате чего, она утонет или разобьётся, упав с водопада. Такая случайность повлияет на всю общину, развитие затормозится или пойдёт в другом направлении.

Всё это обещают нам разработчики в Ancestors: The Humankind Odyssey. Проект пока доступен только на ПК, и к сожалению, эксклюзивно в магазине Epic Games. Консольные версии появятся в декабре, а точная дата их релиза должна быть объявлена в сентябре.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Отныне будет справедлива фраза "спасибо ЕГС за бета-тест"

-4

XBoy360 Бета-тест подразумевает отзывы о багах=)

2