на главную
об игре
Ancestors: The Humankind Odyssey 27.08.2019

Автор Ancestors: люди думали, что студия из 35 человек сделает новую Assassin's Creed

Геймдизайнер Патрис Дезиле, создававший первые игры серии Assassin’s Creed, и студия Panache Digital Games недавно выпустили игру Ancestors: The Humankind Odyssey в Epic Games store, которая получила на Metacritic оценку 64/100. Выступая на мероприятии Reboot Develop Red, автор рассказал, что ставит под сомнение честность рецензентов.

Дезиле говорит, что привык к более высоким оценкам, имея в виду первые Assassin’s Creed, которые получили от 80 до 90%.

«Люди ждали, что моя студия из 35 человек выпустит игру, которая будет похожа на Assassin’s Creed. Но это невозможно. Мы приняли множество жёстких решений и хотели, чтобы она была другой».

Дезиле считает, что многие рецензенты даже не играли в Ancestors, так как заняты обзорами других проектов, а некоторые даже изобрели собственные элементы.

В консольной версии для PS4 и Xbox One, которая появится 6 декабря, появится учебник, который создатели не успели сделать для PC-версии.

Комментарии: 8
Ваш комментарий
«Люди ждали, что моя студия из 35 человек выпустит игру, которая будет похожа на Assassin’s Creed. Но это невозможно. Мы приняли множество жёстких решений и хотели, чтобы она была другой».

Это вообще откуда взялось? По факту выпустили кусок неудобного говна. Обучения нет, геймплея нет, подбирай палки, чтобы научиться перекладывать её из одной руки в другую - интересно, что я не могу просто.

13

Патрис Дезиле думал, что нудная и однообразная выживалка получит баллы как дорогущий экшон ААА класса? Не было бы у неё приставки "от создателя атсасин крид", так может и приняли бы без высоких ожиданий. А раз сам хайпануть пытался для привлечения интереса, то и разочарование больше в итоге. Плюс незабываем про агрессивных адептов Гейба, которые минусят и занижают оценки только из за эксклюзивности ЕГС.

12

Игра на подобие спор. Мне понравился путь по которому они шли. Надо доделать так чтобы с пещерных людей дошли до цивилизации. Было бы интересно.

11

никто кроме провала от симулятора обезьяны ничего другого и не ждал, тем более с такой кривой графикой и всем остальным

3

Мне сложно этот кусок спрайта от обезьян для обезьян назвать игрой, игра на столько никчемна и ушербна как в геймплей так и в графике что диву даешься что это делали люди про сюжет говорить нечего тут его нет от слова Вообще.

-1

Игра действительно неплохая и дарит новые ощущение от геймплея. Было приятно побегать обезьянкой по джунглям. Оценка действительно занижена.

-3

Просто у игры высокий порог вхождения, а журналисты проходят только первый час игры, где их водят за ручку и засыпают подсказками, чего тут в малом количестве, нужно все самому узнавать, вот казуалы и понаставили низких оценок Сразу полетели минусы от даунов, которые наверно удалили игру через полчаса, потому что надо учить управление самому

-7

Вот не надо тут оправдыватся. Говённые игры марио ваще школьники создают и им охрененые оценки ставят хоть там геймплей примитивен и кроме графики с годами там не чё не меняется

-11