на главную
об игре
Ancestors: The Humankind Odyssey 27.08.2019

Опубликовано новое видео об игре Ancestors: The Humankind Odyssey от автора Assassin's Creed

Компании Panache Digital Games и Private Division выпустили второй эпизод из серии роликов Experiences по игре Ancestors: The Humankind Odyssey, в которых творческий директор Патрис Дезиле обсуждает с экспертами из самых разных областей особенности своего нового проекта.

Во втором эпизоде под названием The Climber Дезиле встретился с канадской альпинисткой и участницей Олимпийских игр 2020 Алланой Йип для разговора о моторных навыках и инстинктах, которыми пользовались еще наши предки.

Они также обсудили то, как современные люди и предки-гоминиды выкладывались на полную, чтобы адаптироваться к новым условиям и становиться сильнее. После посещения студии Panache Аллана по-новому взглянула на скалолазание.

В первом эпизоде разработчик пообщался с антропологом и документалистом доктором Ниобе Томпсоном и обсудил, как человечество жило в Африке неогенового периода 10 миллионов лет назад - по-настоящему безжалостном мире, который предстоит посетить игрокам Ancestors: The Humankind Odyssey.

Релиз Ancestors: The Humankind Odyssey состоится 27 августа на PC, где проект будет распространяться через магазин Epic Games Store. Консольные версии для PlayStation 4 и Xbox One появятся в декабре 2019 года.

Комментарии: 0
Ваш комментарий