на главную
об игре
Ancestors: The Humankind Odyssey 27.08.2019

Трейлер, рассказывающий об особенностях развития в Ancestors: The Humankind Odyssey и первые 17 минут игры

Компания Epic Games опубликовала сегодня новый ролик, посвященный Ancestors: The Humankind Odyssey. В нем руководитель проекта Патрис Дезиле рассказывает о том, как геймерам предстоит развивать приматов в ходе прохождения.

В Ancestors: The Humankind Odyssey игроки не будут следовать строго выверенным правилам. Никаких ограничений, шаблонов и указаний – каждый волен развивать свое племя как угодно и где угодно.

Чтобы открывать новые умения, геймерам придется собственноручно изучать мир и взаимодействовать с ним. Также в игре есть функция перемотки времени на пятнадцать лет вперед, позволяющая превратить малышей во взрослых, а взрослых – в старейшин. С ее помощью все изученные навыки (нейроны) будут сохраняться и передаваться далее от поколения к поколению.

Премьера Ancestors: The Humankind Odyssey состоится уже 27 августа 2019 года на PC. До PS4 и Xbox One новинка доберется лишь в декабре.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

заведомо провальная игра. Зачем выпускают?

0

.Aphennom уже играл? Раз делаешь поспешные выводы... На каждый продукт найдется покупатель и на каждую игру найдутся фанаты. Интересная задумка... развитие от обезьяны до первобытного человека. Где такое было в играх? Нигде... проект думаю окупится и найдет свою фан-базу

0

The_Igromator наивный, даже у лютой индюшатины с пиксельной графикой шансов больше, чем у этого изделия

0

Aphennom Вообще-то Private Division является подразделением Take-Two Interactive Software, предназначенной для работы с независимыми студиями-производителями компьютерных игр, игры которых находятся посередине между ААА-играми больших студий и инди-играми новых или небольших студий. Так что большие боссы у этого издателя хорошие...

0