на главную
об игре
Anchors in the Drift игра отменена

Anchors in the Drift от cоздателей Scribblenauts выйдет на мобильных платформах этой весной

Студия 5th Cell, создавшая небольшой лингвистически шедевр Scribblenauts и его не менее замечательные сиквелы, объявила, что ее новый проект Anchors in the Drift — приключенческая игра для мобильных устройств, в которой игроки будут использовать различные классы и игровые стили для достижения побед в многочисленных битвах — выйдет уже совсем скоро.

Игра была анонсирована еще в 2015 году, когда стартовал сбор средств на краудфандинговой площадке Fig, но с тех пор сильно изменилась графически и с точки зрения игрового процесса — стала гораздо проще. Теперь это не клон Diablo c трехмерной графикой. В игре сейчас используется привычный для 5th Cell стиль flash-анимации.

Возможно, оригинальная версия игры была или заморожена, или ее стали разрабатывать для старших платформ. Если верно последнее, то мобильная игра может быть неким аперитивом перед основным блюдом.

«Добро пожаловать в новый мир, где пространство и время перестали существовать после того, как Империя пришла в поисках Ковчега. Королевства разбросало в бесконечном океане времени, называемом Дрейфом. Но человечество сплотилось, создав Единство Поколений, которое отправило героев в Королевства, чтобы забрать Ковчег себе и использовать во благо погибшего мира».

Anchors in the Drift появится этой весной в Google Play и App Store.

 

 

 

Комментарии: 2
Ваш комментарий

2019 год запомнится нам как год мобильных проектов

1

sjwa123456 Ничего подобного. В этом году выходят отличные игры на ПК и приставки

2