на главную
об игре
Angry Birds 09.12.2009

Angry Birds - свежие кадры из предстоящего фильма

Rovio Animation разместила в сети очередные изображения из предстоящей анимационной ленты Angry Birds. Уже известно, что в её озвучке примут участие знаменитые Питер Динклейдж из «Игры престолов» и Джош Гэд из «Холодного сердца».

Похоже на то, что представители Rovio всеми силами пытаются привлечь внимание к своей, слегка поднадоевшей франшизе – не так давно была анонсирована серия конструкторов Angry Birds Lego, которая появится весной 2016 года. Кроме того, был выпущен полноценный сиквел Angry Birds 2, оказавшийся, кстати, очень неплохо сделанным.

Фильм о сердитых птичках должен выйти на широкие экраны 1 июля 2016 года. Изображения из него выглядят яркими и привлекательными, но суть его сюжета пока не ясна. Разработчики предпочитают держать её в секрете.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Уже известно, что в её озвучке примут участие знаменитые Питер Динклейдж из «Игры престолов» и Джош Гэд из «Холодного сердца». Но вы все равно в сотый раз услышите всё тех же актеров озвучки, которые с начала 2000-х не менялись.

8

marquez вот тоже хотел написать, какая хули разница кто там в озвучке участие примет)))

5

Что-то очень похожее на Мадагаскар, Рио и все такое по картинке, ну или мне уже подобное приелось и я привередничаю) Деткам наверняка понравится.

1

мне тоже все равно кто там у них озвучит,хоть сам обама я все равно ничего не пойму,так же как и в играх,только русская

0

Аналиус а если не будет озвучки,буду читать через субтитры)

0

главное чтобы очередной мюзикл не сделали, где большую часть фильма поют >_>

0