на главную
об игре
Angry Birds 09.12.2009

Тизерный трейлер фильма Angry Birds: The Movie

Если вы позабыли, то мы на всякий случай напомним. Лихорадка по злым птицам достигла той точки, когда студии Rovio понадобилось снять анимационный фильм по мотивам Angry Birds. Собственно, в сети появился его тизер.

Фильм расскажет о живущих на отдаленном острове нелетающих птицах, чье место обитания однажды обнаруживает зеленокожий Колумб. Проще говоря, свинья. Как ни удивительно, но тизер выглядит не так страшно, как могло показаться вначале.

Премьера фильма состоится в мае 2016 года.

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Мы достигли седьмой зоны капитан...

36

Слишком. . .детский что ли. Ну в смысле юмор совсем уж для маленьких.

25

omen578008 Серьёзно? Какой ещё юмор ты ожидаешь увидеть в мультфильме с возрастным рейтингом 6+?

19

Одна и та же мимика, одни и те же рожи, как во всех фильмах от Дримворкса и 20 века. Блин, сейчас мультфильмы друг от друга только названиями различаются да именами персонажей, чес-слово!

17

Du Rango Как будто раньше мульты были намного лучше..)) Сейчас наоборот каких только мультфильмов нет, на все вкусы. И сюжеты, и графика хорошие тоже

7

MarinaMandarin Эй, ну, я не говорю и про раньше. Возьми, например, того же Валли или Спирита. Да, не отрицаю, что там тоже использовались штампы, но эти фильмы имеют собственное лицо. Кадр из этих фильмов не спутать с каким-либо другим. А все эти Рио, Ледниковые периоды (особенно последние два), Шреки и прочее - одно лицо. Только Шрек - зелёный. Ну, офигеть - разница!

2

Du Rango Ну не совсем согласна. Хоть всё уже давно уже и придумано, но несмотря на это всё старое обыгрывается по-новому, так что смотреть всё равно интересно. Особенно если не искать в такого рода фильмах какой-то глубокий смысл, а просто для расслабления, развлечения. Такие фильмы тоже нужны)

1

Du Rango когда компания SONY стала DreamWorks'ом?

0

MarinaMandarin В Валли разыгрывалось по-новому. Кстати о развлечениях. Сейчас 99% фильмов и мультфильмов советуют смотреть, отключив мозг. Перебор уже, не? AFANASIY... Без понятия, я их мульты давно перестал различать.

0

Vlad_12345 Ты судишь об этом всего лишь по одному мультфильму? Забавно.

9

Хм, трейлер выглядит неплохо как ни странно. Посмотрим, какой получится фильм. Прикольно будет, если по мобильной игре удастся снять норм фильм)

6

не знаю что и сказать по мобильной игре делать мульт такого качества ? эти птицы уж через чур популярны

4

А по мне норм) Можно посмотреть)

4

Прикольно, буду ждать. Особых надежд не возлагаю, но думаю будет как минимум весёлый мульт ))

4

Скоро пойдёт мода снимать фильмы по мобильным играм...

3

Лихорадка по злым птицам достигла той точки, когда студии Rovio понадобилось снять анимационный фильм Да лишь бы найти на чём деньги срубить. Потом мультсериал запустят.

3

Bog13zzz А разве сериала нет? что тогда на торренте валяется 0_0

0

Bog13zzz вообще то он уже есть

0

Неплохо! Но говорящие злые птицы это слегка непревычно=)

2

Если учитывать, что мульт делает Сони (теми ребятами, что выпустили в свет "Возможны осадки в виде фрикаделек" и "Месть ГМО"), то я надеюсь, что он выйдет хорошим, а не очередным шлаковым выбросом кинематографа.

2

Буду ждать,думаю что будет норм мультфильм

1

Хаха хаха как смешно а если серьёзно

1

Как ни удивительно, но тизер выглядит не так страшно, как могло показаться вначале. А что - снимают хоррор?

0

Бюджет 80 лямов зелени вроде да? Походу сюжет хороший и юмор,сейчас стоит дороже

0

Я бы посмотрел. И тут дело как раз в том, что это - Ангри Бердс. То есть интересно посмотреть, как они будут обыгрывать геймплейный моменты. Например, можно заметить, что свиньи технологичны и таскают с собой тротил.

-2

Илья Рак Да-а, полное соответствие продуманному миру для истинных фанатов и олдфагов этой игры.

3

Вот вы говорите раньше мульты были не айс, посмотрите советский мультик Остров Сокровищ и сделайте выводы, раньше все делали на совесть, а сейчас все пойдут в кино на "это" потому что большинство людей на планете знает что такое Angry Birds, а как снят сам мульт детям не важно, главное чтоб там пукнули пару раз и нормально, касса обеспечена короче

-4

Поднадоели уже со своими птицами, если честно. Хотя мульт норм будет думаю.

-17