на главную
об игре
Angry Birds 2 30.07.2015

Angry Birds 2 была скачана более десяти миллионов раз

Вряд ли для кого будет сюрпризом тот факт, что Angry Birds 2 сразу стала популярна среди пользователей мобильных платформ. По информации студии Rovio, в первые 12 часов после релиза игра была скачана более миллиона раз.

Вчера же стало известно, что с момента релиза игра была скачана уже более десяти миллионов раз. Релиз, напомним, состоялся всего лишь 29 июля, из чего следует, что у сиквела есть все шансы стать популярнее оригинальной игры.

Первая Angry Birds, к слову, была скачана уже более трех миллиардов раз и вдохновила разработчиков на создание многочисленных спин-оффов. Теперь же фанаты получили долгожданный сиквел.

Комментарии: 43
Ваш комментарий

В моем представлении "Злые птички" немного иной вид имеют

64

Не, ну круто, что. Если людям нравятся Злые птички, то почему бы не делать ещё и ещё.

32

Stalker and Portal мы ждем сталкера!

25

блин воспринимать энгри бёрдс как серьёзную игру я вообще не могу так поубивать время даже не вериться что она такая популярная

21

все то же самое, только теперь с постоянным подключением к тырнету, на работе не поиграть а дома она мне без надобности! даже не стал скачивать! жлобяры, задрали со своим онлайном!

20

Кто придумал этот дурацкий недоперевод? Не злые а сердитые.

14

Откровенно вытягивают деньги. Даже число попыток ограничено

14

ну это и показывает что на этих игровых платформах не когда не будет больших серьёзных игр, а будут только казуалки с донатом некоторым с пеной у рта уже несколько лет доказывают что вот сейчас попрут игры на планшеты и смартфоны уровня больших консолей, запомните этого некогда не будет, удел этих телефонов злые птички и другое одноклеточное мутьё

13

Алексатор Ждите, как минимум в этом десятилетии вы его вряд ли дождётесь

9

Главный косяк в этой игре. Тебе дают 5 попыток на переигровку + ещё несколько если посмотреть рекламы. А так норм игра. сильно улучшили графику, игра чуток потеряла свою оригинальность. И почему AB Star wars не обновляют?

9

Marionetco Без Интернета все работает, че за бред несешь?

9

free-to-play благословенный, что ты делаешь, продолжай ) пойду качать, раз столько шумихи развели

8

Чем то отличается от первой части? Какие нибудь нововведения в геймплее есть?

7

zopo33 Это доказывает что людям вот вообще делать нечего поэтому такая популярная.

7

Ого! Какая популярность.

7

долгожданный скивел. Может сиквел.

6

zopo33 не ждать не долго, только она не одна выйдет .. они выйдут в 1н день в таком порядке... в начале выйдет 3я халфа, потом 2й сталкер, потом 4й варкрафт... а потом до тебя дойдёт что просто ты помер потому что слишком долго ждал.

6

XBoy360 Лично у меня ассоциация от Злых Птиц - Птицы Доктора Зло.

5

Fat Vladimir Они не агрессивные. Они именно сердитые. Из-за того что у них украли яйца. Я бы на их месте был в бешенстве, но тогда игра называлась бы Mad Cruel Bloody Birds.

5

Игра хорошо, и даже очень! А про время восстановления жизней- я хоть отвлекаться буду, а не залипать вечно)))

4

Marionetco У меня и без интернета работает.

3

Kosh13 Я тоже, я бы свиньям сделал фаталити.

3

Marionetco Ты с чего играешь? с ipad 4, 7.1.1ios,ВСЕ НИШТЯК РАБОТАЕТ БЕЗ ИНЕТА! По игре: Все здоровско стало, физика лучше, графика такая приятнее стала,уровни красивее..Музыка в игре ваще четкая! Хотелось бы купить саундтрек как было с GO.

3

А? Что? Я даже не подозревал о существовании этой игры. Ну и ладненько, обратно в Скайримчик.

3

Traun Если первый Star Wars то сюжет игры просто закончился, если про второй - то все ресурсы ушли на 2-ую часть (скорее всего).

1

когда она только вышла и была полностью бесплатной и без ограничений - и то всего на 2 часа игры хватило, а потом стало очень скучно. В лучшую сторону ничего не изменилось с тех пор.

1

Kosh13 Можно ещё как "Агрессивные птицы".

1

играть то во что то надо.. и я думаю не 5-6 раз перепроходить птичек первых

1

DarkVoronyonok Про 2й но если они делают обновы по мультику то после 2 го сезона должны сделать обнову и обнову по новому фильму

1

Нормас игра. Неплохие новшества, только доната опять завались, и число попыток ограничено - плати или жди.

1

Нет ну это уже не серьёзно. Многим конечно нравиться эта игра, ну и бог с ним пусть играют!Но когда разработчики перегибают палку это уже не интересно! Этих "Злых птиц" уже выпустили кучу штук. И уже тех же злых птиц уже будить гонять не интересно. И моё мнение такого- Зачем?

1

Восставший из забытья Я подозревал. Более того я играл в подобие птиц.(Бесплатно конечно же...) Скайрим!?...но как же Обливион? Он ведь куда более классический и популярный!(То чувство когда компьютер Скайрим не тянет. И уже на протяжении 6 лет играешь в Обливион.)

0

SanikSanik Во имя своего кошелька конечно же!

0

я здесь скачал http://mediadisk.net/@LEk

0

Ненавижу этих птиц...Зато народ хавает

-1

Графика мультяшная хрень полнейшая Даже бОльший фэйл чем Plants vs Zombies 2

-3