на главную
об игре
Angry Birds Rio 21.03.2011

Rovio готовит новую игру из серии Angry Birds? v.1.2

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

 Rovio снова интригует фанатов Angry Birds, обещая представить кое-что новенькое. Как стало известно playground.ru, разработчики невероятно популярной игры собираются представить нечто связанное с Angry Birds во время финского этапа Формулы-1.

Детальной информации пока нет. Как бы то ни было, ходят слухи, что Rovio готовит новую игру лишь на платформе веб-браузеров и не планирует выпускать новую серию игры для iOS и Android.

Дата релиза 18 июня и название предполагаемой новой игры Angry Birds Heikki. Сайт игры:  heikki.angrybirds.com/ 


Свое название игра получила в честь знаменитого пилота Formula 1, финского гражданина Хейкки Ковалайнена. Заметим, что на гонках Хейкки надевает стильный шлем с эмблемой той самой злой птицы. Как и ожидалось, компания Rovio является одним из основных спонсоров команды.

Дата игры намечена на 18 июня, то есть практически через месяц. На данный момент нет ответа на самый главный вопрос: будет ли это очередная часть в классическом стиле Angry Birds или нас ожидают аркадные гонки? Мы уверены, что в любом случае Rovio удастся удивить игроков и сделать серию игр ещё популярнее. 

Итак, что мы имеем? Через месяц выходит новая часть Angry Birds Heikki, и в течение ближайших двух месяцев также должна выйти логическая игра Amazing Alex, которую студия Rovio Mobile перекупила у разработчиков Snappy Touch и плотно занимается её доработкой. 

Напомним, что компания Rovio недавно побила рекорд и 
вышла на 1 миллиард закачек серии. Этого удалось достичь во многом благодаря очередной части Angry Birds Space, которая вдохнула новую жизнь в уже поднадоевший жанр. Получится у компании повторить успех или нет, покажет время. Ждите новостей!

PS: Непроверенные источники сообщают, что игра будет сделана в виде аркадных гонок и выйдет на всех крупных платформах. При этом сам проект разрабатывается согласно спонсорскому контракту с Хейкки Ковалайненом. 

 

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
Комментарии: 5
Ваш комментарий

собираются представить нечто связанное с Angry Birds во время финского этапа Формулы-1. ______________________________________________________________________________________ У Финляндии нет своего этапа Ф1.

0

Extreme91 не, все птички пока на уровне.

0

Уууу....этой новости уже 4 дня..... http://google-androids.ru/5400-angry-birds-heikki-sleduyuschaya-chast-ptichek-vyydet-cherez-mesyac.html

0

aussiegrit и что бы это значило тогда? хм.. Ctrl. Alt. Delete. а мне если честно уже надоел Ангри бирдс...(( BenzemazzzN7 +1

0