на главную
об игре
Angry Birds Seasons 21.10.2010

Анонс нового эпизода Angry Birds Seasons или...

alt
alt

Angry Birds Halloween Adventure Teaser Video">

Сегодня Rovio представило очередное отличное тизерное видео о предстоящих приключениях Злых Птиц и о том,  как будет выглядеть новый эпизод Angry Birds Seasons. Посвящен он Хэллоуину, дальнейших подробностей когда он будет выпущен и о чем именно пока неизвесно. Посмотрите это видео и дайте нам знать, если Вы имеете интересные предположения по этому поводу.

Например, это будет еще один эпизод или продолжение главы Кошелек или Жизнь, а возможно это будет вообще новое отдельное приложение? Кроме того, что произошло с гигантским монстром? Это создание новой почвы для "Битвы с Боссом"? Ваше предположение столь же хорошо как и мое, так вмешайтесь и сообщите нам то, что Вы думаете.

Ниже представлены изображения, которые Rovio опубликовали несколько недель назад:

А вот и сам тизер:

&feature=player_embedded

Это была темная и бурная ночь, поскольку новейшие приключения Angry Birds начинаются. У темных лесов есть жуткие существа, скрывающиеся в тенях, но это не будет останавливать Злых Птиц. В то время как птицы продвигаются все глубже и глубже в лес, большое удивление ждет их. Каково это могло быть? Оставайтесь настроенными на большее! Пронзительно кричите! Squawk!

 

Источник: angrybirdsseries.com.ua/

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Автор, чем это отличается от этого? (Тем более, эти блоги написал ты же сам!)

0
0

FERRUMM ты стукач однако (тук-тут крыса)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

FERRUMM да ты стукачок однако. Братва следит за тобой))

0