на главную
об игре
Angry Birds Space 22.03.2012

Angry Birds отправляется в космос

Мстительным птичкам из Angry Birds стало скучно на нашей планете. Разойдясь тиражом в семьсот миллионов копий, как проданных, так и просто подаренных, самая популярная на сегодняшний день игра для мобильных устройств решила сменить привычную земную обстановку на «беззвучный» космос.

Несложно догадаться, что речь идет о новой игре в серии Angry Birds под названием Space. Студия Rovio Entertainment анонсировала свой новый проект, окрестив его самым крупным со дня запуска оригинальной Angry Birds. Игра поступит в продажу в конце марта, 22-го числа, в сопровождении мягких игрушек, анимационных фильмов и других сопутствующих товаров.

Из особенностей Angry Birds Space, в первую очередь, стоит отметить «нулевую гравитацию» и все, что так или иначе с ней связано. Наряду с традиционными способностями «озлобленных птиц» в игре будут присутствовать несколько новых геймплейных «фишек», например, прямо противоположные друг другу полет в режиме «slow-motion» и скорость света. По словам разработчиков, с точки зрения законов физики новинка является наиболее правильным представителем серии. Так что переживать за качество реализации новых идей владельцам мобильных устройств не стоит.

Space, не учитывая Symbian-эксклюзивной Magic, станет четвертой по счету версией Angry Birds. Напомним, на этой неделе проект был официально запущен на просторах социальной сети Facebook.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Чёртов интернет!Сразу 3 сообщения

1

Господи, прочитав заглавие, я подумал, что игру собираются запустить в космос.

1

FC Shakhtar Donetsk Вместе с масс эфектом 3 ?:D

1

Фота новости напомнила мне Iron Man'a )

1

я тож жду ибо айпод продал... а масс эффект такое гавно, я аж оху...л

1

Наверное на пк выйдет вместе с мобильной версией))

1

Ммм... Интересно. Посмотрим, что выйдет.

1

круто жду на свой андроид

1

оригинальную до сих пор не осилил. но игра хороша)

1

оригинальную до сих пор не осилил. но игра хороша)

1

700 миллионов копий? Так прибыль они гребут побольше ссаного котика. :D

1

интересно а у птичек и свинок будут скафандры ?)))

1

Семьсот миллионов копий это точно??? Может семь, а то это как-то баснословная цифра, уделывающая все игры код вместе взятые + серию баттлфилд+файнел фентези и общие продажи шайтана и пс3!!!

1

tyroni Да,это точная цифра.Не сомневайся ;)

1

На PC не играл.. но на Андроиде своем устанвлено и играю..

0

http://ru.wikipedia.org/wiki/Angry_Birds "На данный момент игру скачали более 600 миллионов раз, что делает её самым скачиваем приложением для мобильных платформ."

0

ILoveGames1342 игра стоит $ 0.99 в Apple Store. а не 50 баксов как игры котика.

0