на главную
об игре
Angry Birds Space 22.03.2012

Angry Birds Space: дебютный трейлер с МКС, точная дата релиза

Анонсированная в середине прошлого месяца Angry Birds Space обзавелась первыми подробностями. По словам представителей студии Rovio, присутствовавших на фестивале SXSW в Остине, релизная версия игры получит в свое распоряжение шесть десятков уровней, шестерых новых персонажей, «суперсилу» и несколько геймплейных «фишек» на основе нулевой гравитации. Также разработчики утверждают, что новые уровни будут выпускаться исключительно в качестве бесплатных скачиваемых дополнений.

На презентации Rovio объявила о своем партнерстве с NASA, в результате которого Международная космическая станция стала главной рекламной площадкой Angry Birds Space. Бортинженер Дон Петтит рассказал о новой игре лично. А чтобы не выглядеть голословными, представляем вашему вниманию видеоролик, доставленный к нам прямиком с МКС. Собственно, в нем вы и увидите все главные особенности проекта. По мнению Дэвида Уивера, помощника администратора NASA по вопросам связи, игры должны быть не только развлекательными, но и познавательными. «А Angry Birds Space как раз одна из таких игр». В качестве доказательства Rovio также договорилась с National Geographic Books насчет выпуска специальной книги, которая будет сопровождать новинку при запуске.

Оба варианта Angry Birds Space – цифровой и коробочный – поступят в продажу 22-го марта. Проект создается сразу в пяти версиях – для iPhone, iPad, Android, PC и Mac.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Мне что, одному не нравятся эти долбанные птицы?

1

...KIRIK... Знаешь! Когда на паре делать нечего и эта игра становится занимательной, если при этом ты отжал ноут у препода и сидел играл на нём во время лекции :D

1

Классная штучка,ждёмс на РС.

1

>Международная космическая станция стала главной рекламной площадкой Angry Birds Space США прямо не страна, а цирк какой-то. Скоро в Белом Доме будут презентации Call of Duty.

1

Дерьмовая мини игра стала культом и собрала похлеще некоторых крупных игр. Америка, такая америка. У них там по ходу кал оф дюти головного мозга у всех.

1

Уже жду Ad-Free версию))) Хех, опять растянут небось как РИО, на год, и будут постепенно добавлять новые уровни :/

1

буду гамать на айфоне)

1

че от этой убогой игры все тащатся я не пойму? геймплей однообразен и убог, механика примитивна, ни сюжета, ни нормальных персонажей... УГ вообщем...

0

Anti 4it Эмм...бро, это же казуалка как бе...

0

когда будет графон как в крайзисе тогда может быть и скачаю

0

Зачем он PS3 к ляхе прикрепил?

0

Класссссс,что то новенькое,мне понравилось!!!!

0

А на какой платформе можно будет играть?

0

"не спрашивайте меня как я получил яйца на космической станции" заржал вслух :D себе на андроид скачаю

0

На платформах : Android Mac Pc

0

мда видать совсем финансирования не хватает , раз уже космонавтов к рекламе привлекли

0

Противно видеть такую рекламу.

0

вам лишь бы графон...для этого есть PS3 & PC, Ваш Кэп.

0