на главную
об игре
Angry Video Game Nerd Adventures 23.09.2013

Подробности Angry Video Game Nerd I & II Deluxe для Nintendo Switch

В своем интервью для сайта Destructoid разработчик AVGN Adventures Сэм Беддоус поделился свежими подробностями о сборнике Angry Video Game Nerd I & II Deluxe для Nintendo Switch!

Первая часть игры, по словам разработчика, получит серьезные графические и геймплейные изменения, а также корректировку сложности. «Моей целью является создание игры, которая одновременно и достаточно трудная, и в то же время передает уровень фрустрации, которую показывает AVGN в своих роликах, однако я открыт для критики. Когда я узнаю, что игроки не получают веселья от игры, которую я сделал, я хочу использовать полученный фидбек для ее улучшения. Новая версия AVGN Adventures получит множество улучшений, как визуальных, так и технических, и также останется трудной игрой. По крайней мере, я нахожу ее трудной в более веселом смысле, но если вам понравились оригинальные уровни — вам тоже будет весело. Давать игрокам выбор всегда хорошо.».

Также стало известно, что сборник получит дополнительную, третью кампанию для игроков, закончивших обе части игры.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Так вот у кого Пиксельный Дьявол подсмотрел идею сделать игру про свой АССимулятион

-3

Vaipen Странно, что ты знаешь про первое и не знаешь про второе. А вообще - скажем прямо - продукт под продюссерством Губанова и за бесплатно раздавать стыдно, а за деньги и подавно.

6

Умбата Вот если бы ещё Жжар свой Туртль Повер выпустил в виде игры было бы нештяк

2