на главную
об игре
Animal Crossing: New Horizons 20.03.2020

Animal Crossing: New Horizons бьет рекорды продаж в России, "М.Видео-Эльдорадо" объявила о мощном запуске игры

Симулятор жизни Animal Crossing: New Horizons установил новый рекорд по скорости продаж среди всех эксклюзивов для Nintendo Switch за последние два года в российских магазинах "М.Видео" и "Эльдорадо". Об этом говорится в сообщении группы "М.Видео-Эльдорадо", направленном сегодня, 1 апреля, в нашу редакцию.

"Новая часть серии Animal Crossing с подзаголовком New Horizons поступила в продажу в России 20 марта. По количеству проданных физических копий новый проект Nintendo превзошёл за первую неделю такие эксклюзивы, как The Legend of Zelda: Link's Awakening, Luigi's Mansion 3, Fire Emblem: Three Houses, Pokémon Sword/ Pokémon Shield, Astral Chain", - говорится в сообщении.

"М.Видео" и "Эльдорадо" в общей сложности занимают более 60% розничного российского рынка игр на физических носителях для Nintendo Switch.

Группа "М.Видео-Эльдорадо" также добавила, что за первые два месяца текущего года самыми продаваемыми играми для Switch на российском рынке стали The Legend of Zelda: Breath of the Wild, "Ведьмак 3: Дикая Охота", Super Mario Odyssey, The Legend of Zelda: Link's Awakening и Luigi's Mansion 3.

По итогам 2019 софт для Switch показал наиболее высокую динамику среди всех игровых платформ, и впервые по доле продаж в денежном выражении опередил Xbox One.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Да неужели, люди потихоньку приходят к нормальным играм.

1

Из-за школоты 4 миллиардная сидит щас дома и марио из 90-x станет в лидеры продаж скоро

-7

RiseTR1991 Да конечно в нее играют только школота, вот только обвинять игры в то что она детская это и есть удел той самой школоты

4

RiseTR1991 мне кажется, школота в марио и старые игры особо не играют

0

если эти ЭЛЬДОРАДОВСКИЕ игры считаешь нормальные где ГОЛОВА больше своего тела и все счастливы ля ля ля иди и бейся об стенку

-10

RiseTR1991 То, что голова больше тела - это стилистика Чиби, а Animal Crossing невероятно залипательное приключение, на которое я потратил много своего времени, и потрачу в дальнейшем.

6