на главную
об игре
Animal Crossing: New Horizons 20.03.2020

Animal Crossing: New Horizons запустили на ПК через эмулятор Ryujinx

Animal Crossing: New Horizons - это новая игра Nintendo Switch, которая вышла несколько дней назад. И, что удивительно, её уже можно запустить на ПК через эмулятор Ryujinx.

YouTube-пользователь «John GodGames Emus» поделился тремя видео, демонстрирующими игру, запущенную на ПК. Чтобы запустить игру, John GodGames Emus использовал пользовательскую сборку Ryujinx.

Как вы увидите, эмуляция еще не идеальна. Тем не менее, позвольте напомнить вам, что Animal Crossing: New Horizons только что была выпущена на Nintendo Switch. Мы говорим о выпуске первого дня, который уже работает на эмуляторе. Так что да, это невероятное достижение.

Мы надеемся, что команда Ryujinx продолжит свою работу. Также будет интересно посмотреть, сможет ли другой эмулятор Nintendo Switch с открытым исходным кодом, Yuzu, запустить Animal Crossing: New Horizons.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

В основном люди наверное просто бомбят , потому-что она обошла Doom eternal по продажам и всё .-.

2

Вот это подгон мэн, ну тут однозначно лайк, я и не думал что-то загуглить производительность на этом эмуляторе, учитывая то, что я пару дней юзу проверяю, а она тупо не работает с этой игрой.

0

БЫДЛOВ Yuzu гавно ещё то всё работает через жопу кажды месяц проверяю 2 игры это Pokémon tournament dx и Arms вчера проверял кое как стали работать уже 2 года эмулятору а с этим главном ни как не справился

-5

Ну с такой графикой не удивительно.

-3

Dark Kahn а ты игры видимо только по картинке судишь, тому же майнкрафту графика не мешает быть великой игрой и таких примером валом, особенно инди проектов, не соображаешь в играх вообще лучше молчи, а то как школьник "с такой графикой", лол ты смешон

8

rujurist Хах просто чем проще графика тем лучше эмулируется. Умник.

-3

ребят, а зачем Вам эта игра когда Вы сами рейтинг игры выставили в ПГ 5.5

-8

rujurist Было 5, я поставил 10 что б хоть немного поднять, а то бесят люди ставещие заниженные оценки даже не играф

3