на главную
об игре
Animal Crossing: New Horizons 20.03.2020

Анонсирована вторая в 2020 году презентация Nintendo Direct - она будет посвящена Animal Crossing

Вторая в 2020 году презентация Nintendo Direct будет посвящена симулятору жизни Animal Crossing: New Horizons, сообщила компания Nintendo. Одну из самых ожидаемых игр для консоли Switch презентуют 20 февраля в 17:00 по московскому времени. Программа продлится примерно 25 минут. Российские пользователи традиционно смогут посмотреть эфир с русскими субтитрами.

Саму Animal Crossing: New Horizons, как уже сообщалось ранее, полностью перевели на русский язык - впервые в истории серии. Игра поступит в продажу 20 марта 2020 года. Одновременно с ней Nintendo отправит на полки магазинов новую лимитированную модель Switch в символике франшизы.

Первый в 2020 году выпуск Nintendo Direct был посвящен франшизе Pokemon.

Общего же "Директа" с анонсами новых игр для Switch в наступившем году пока не было, но если верить инсайдерам с форумов ResetEra, такой выпуск планируется и пройдет до конца февраля.

Animal Crossing: New Horizons - первая новая полноценная часть в основной серии Animal Crossing с момента выхода Animal Crossing: New Leaf на Nintendo 3DS в 2012 году. Проект входит в различные списки самых ожидаемых релизов и, как ожидается, станет одним из главных хитов и системселлеров Nintendo Switch.

Комментарии: 0
Ваш комментарий