на главную
об игре
Animal Crossing: New Horizons 20.03.2020

K-POP и Nintendo Switch: Корейская суперзвезда Чон Соми снялась в рекламе Animal Crossing: New Horizons

Корейское отделение Nintendo выпустило два рекламных ролика симулятора жизни Animal Crossing: New Horizons, предназначенных для трансляции на местном телевидении. Видео примечательны тем, что в них снялась популярная южнокорейская певица Чон Соми, известная под псевдонимом Somi.

В опубликованных роликах 19-летняя представительница индустрии K-POP увлеченно играет в новинку для Nintendo Switch дома и на встрече с подругой, радостно комментируя происходящее на экране.

Один из музыкальных клипов певицы:

Как отметил поделившийся новостью аналитик Даниэль Ахмад, Animal Crossing: New Horizons стала чрезвычайно популярной в Корее и буквально продает людям Nintendo Switch.

По аналогии с японскими геймерами корейцы стоят сегодня в очередях за новыми партиями Switch и Animal Crossing: New Horizons. На фотографиях ниже показаны люди, поспешившие в магазины, чтобы оформить предзаказ на лимитированный бандл Switch с игрой.

Согласно имеющимся отчетам от рейтинговых агентств и инсайдеров, Animal Crossing: New Horizons побила все рекорды по стартовым продажам среди эксклюзивов. Активно покупают ее даже в России. При этом Nintendo решила не делать отдельных заявлений об успехах новинки. Эксперты полагают, что это связано с желанием компании "не устраивать пир во время чумы" - не рассказывать о больших успехах в момент, когда мир погрузился в экономический кризис. Продажи игры по состоянию на 31 марта станут известны только с публикацией общего годового финансового отчета Nintendo в мае.

Комментарии: 8
Ваш комментарий
дима макее написал: все я в тебя влюблен выходи за меня

Ну она всё это время только тебя и ждала, ага

8

все я в тебя влюблен выходи за меня

1

дима макее они же все на одно лицо, как ты отличишь ее?

-6

Хм, любопытно, а на самом деле ей это интересно то? Например моя любимая кпоп девочка любит в сыч позалипать, так что наверное все возможно

0

Девушка, конечно, замечательная, но где социальное дистанцирование?

0

Николай Ололай а для чего оно? от чегото спасет?

0

я вообще корейцев не переносил(музыку), но это заставило смотреть

Спойлер
-2

нинка умеет делать игры, в которых нет ничего, но все по ним с ума сходят

-2