на главную
об игре
Animal Crossing: New Horizons 20.03.2020

"Мощный заряд позитивной энергии": Опубликован хвалебный трейлер Animal Crossing: New Horizons

Издательство Nintendo опубликовало новый трейлер своей игры Animal Crossing: New Horizons, которая стала очередным доводом в пользу покупки гибридной консоли Switch. Видео посвящено отзывам российских критиков, которые тепло приняли свежую часть серии.

На портале OpenCritic.com средняя оценка New Horizons составляет 91 балл из 100.

Комментарии: 4
Ваш комментарий
NeXDevil написал: пока цену адекватную не сделают х куплю... 5к манал я такое четверть моей зп

играй в симс, там в месте с игрой длс еще не забудь до кучи прикупить

soulfox написал: А с чего бы они делали "нормальную" цену?

цена вполне нормальная, не знаю что все ноют.

soulfox написал: Японцы не парятся с региональными ценами как Стим и почти всегда в их магазинах игры продаются по фулл-прайсу по евро-ценнику.

а как же сони с хбоксом? У них тоже не региональные цены

soulfox написал: Поэтому и получается 5к, в переводе по курсу.

и не 5, а 4.5 и то в интернет магазине, на катриджах ее можно взять за 3700, а почему в ешопе дороже, так это налог на гугл.

soulfox написал: Исключения в ценниках бывают, когда сам издатель или разработчик озаботился региональной ценой. Но это редкость.

нет, ценник один для всех, если игра стоит 30 долларов, а не 60, это да это решение издателя, но этота игра продается по одному ценнику по всему миру. Да цены разнятся относительно региона, но не значительно.

1
DenKare написал: нет, ценник один для всех, если игра стоит 30 долларов, а не 60, это да это решение издателя, но этота игра продается по одному ценнику по всему миру.

Что ты несёшь? Вот тебе банальный пример: Jotun: Valhalla Edition - В РФ ешопе продается за 349 руб в США за 15 долларов, что по курсу равно примеро 1100 руб. Такая цена в РФ - инициатива издателя, а не Нинтендо. Тоже самое актуально для Enter The Gungeon, который продается по 349 в РФ и 15 долларов в США. Но такие случаи - единичны и большинство игр продаются по фулл-прайсу и приближены к ценам США или Европы.

0

пока цену адекватную не сделают х куплю... 5к манал я такое четверть моей зп

-2

NeXDevil А с чего бы они делали "нормальную" цену? Японцы не парятся с региональными ценами как Стим и почти всегда в их магазинах игры продаются по фулл-прайсу по евро-ценнику. Поэтому и получается 5к, в переводе по курсу. Исключения в ценниках бывают, когда сам издатель или разработчик озаботился региональной ценой. Но это редкость.

3