на главную
об игре
Animal Crossing: New Horizons 20.03.2020

Animal Crossing: New Horizons получила свою собственную онлайн-выставку в Национальном Музее Видеоигр

Выставка "Дневники Animal Crossing", созданная с намерением сделать её капсулой времени, документирующей опыт фанатов игры во время пандемии COVID-19, содержит тонну писем, написанных фанатами. В этих письмах подробно рассказывается о том, какое влияние оказала игра за последние 18 месяцев.

"Дневники Animal Crossing" отображают письма поклонников в одной из пяти категорий:

  • Keeping a Routine - в этом разделе подробно рассказывается о том, как игра помогла фанам соблюдать режим во время изоляции
  • Making Your Space - тут представлены статьи о создании виртуального пространства в игре, куда игроки могут сбежать
  • Representing Yourself - показывает, как игроки использовали игру для выражения своей индивидуальности
  • Sharing Creativity - в категории рассказывается о том, как игра позволила игрокам раскрыть свой творческий потенциал новыми и уникальными способами
  • Staying in Touch - в разделе представлены истории о людях, которые общались через Animal Crossing, когда не могли лично встретиться из-за пандемии.

Национальный Музей Видеоигр, расположенный в Шеффилде в Великобритании, был создан в 2015 году с целью сохранения культуры видеоигр. В твите самого музея организаторы объясняют: "Этот проект - наш способ собрать истории о том, как игра стала обыденной частью нашей повседневной жизни".

В том же сообщении о выставке Музей также заявил, что получил сотни заявок на участие в проекте и что "эта выставка - только начало", поскольку она все еще призывает фанатов присылать свои собственные истории в проект Animal Crossing Diaries.

Комментарии: 0
Ваш комментарий