на главную
об игре
Animal Crossing: New Horizons 20.03.2020

Дополнение Happy Home Paradise для Animal Crossing: New Horizons станет "первым и единственным" платным DLC для игры

В заявлении для IGN представитель Nintendo более подробно рассказал о расширении Happy Home Paradise, которое должно выйти в конце этой недели: "Это крупное обновление для Animal Crossing: New Horizons предлагает иной игровой опыт, поэтому было логично включить его в качестве первого и единственного платного DLC для Animal Crossing: New Horizons ".

Когда дополнение было представлена во время октябрьского Animal Crossing Direct, оно было объявлено "первым платным DLC", однако благодаря новому заявлению мы теперь знаем, что оно также должно стать единственным платным расширением, которое Nintendo запланировала для New Horizons.

В Happy Home Paradise игрокам снова предстоит проектировать дома для жителей деревни, у которых есть определенная тема, однако на этот раз придерживаясь темы необитаемого острова. Игроки будут проектировать дома для отдыха жителей деревни, используя множество новых навыков дизайна интерьера (и экстерьера).

DLC Happy Home Paradise уже доступно для предварительного заказа через Nintendo eShop и выйдет 5 ноября 2021 года.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Странная тема. На самом деле Энимал Кроссинг довольно скудная игруля. Она очень напоминает высокобюджетную Стардювалли (считай высокобюджетное инди), только со своими нюансами, и упоротостью япошек. На мой взгляд, если уж так жабят сделать нормальную версию игры, то пусть пилят платные ДЛС, как ЕА для своей СИМС4. Когда наиграешь 100 часов, то в игре откровенно делать нечего, хочется чего то еще, больше возможностей. Потенциал у игры большой, но япошам видимо пофигу, раз эта ДЛСшка первая и последняя.

0