на главную
об игре
Animal Crossing: New Horizons 20.03.2020

Игрок Animal Crossing празднует день рождение Тифы Локхарт, воссоздавая сцены из Final Fantasy 7

Активный игрок Animal Crossing: New Horizons решил проявить свое творчество необычным способом. Прямо в песочнице он решил отпраздновать день рождения своей любимой героини — Тифы Локхарт и для этого он решил воссоздать все культовые сцены из Final Fantasy 7.

Японский геймер с ником namico_x создал короткое, но милое видео в котором воссозданы известные сцены Final Fantasy 7 с участием Тифы. Используя встроенные возможности Animal Crossing: New Horizons, энтузиаст сделал бар "Седьмое небо" и другие объекты из Сектора 7.

Автор утверждает, что его творение может оценить лично любой желающий через механику посещений островов в Animal Crossing: New Horizons.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Как же радует что Скворечники не идут на поводу повестки и не боятся добавлять с вои игры привлекательных девушек,Тифа в ремеке финалки просто бомба,да и Ларка тоже классная.

Спойлер
4
Найс так они "не идут на поводу повестки".

Речь же про конкретную повестку которую продвигают практически все западные компании,то что скворечники не продают игры (финалку за 5 штук я бы в любом случае не стал покупать,тем более без локализации,(да и вообще покупать в данной ситуации игры я вряд ли в ближайшее время буду,хотя на три последние части TR я делал предзаказы) но ремейк мне очень зашёл,это мне не помешает в них играть,главное что они продолжают делать игры с классными девушками и не толпой гандурасов или чудовищ.

-1