на главную
об игре
Animal Crossing: New Horizons 20.03.2020

Игроки в Animal Crossing: New Horizons воспроизвели часть культового мюзикла

В сети появилось видео, воспроизводящее первый акт мюзикла «Гамильтон» в Animal Crossing: New Horizons. Роликом поделился пользователь с ником Guitar_Knight14.

Энтузиаст переодел персонажей в подходящие костюмы и оформил сцены максимально близко к оригиналу, а также проработал отображение эмоций и подобрал жителей на роли в соответствии с их характерами. Видео длится более часа и на момент публикации материала собрало более 400 тыс. просмотров.

Премьера «Гамильтона» состоялась в 2015 году. Мюзикл Лин-Мануэля Миранды рассказывает о жизни американского государственного деятеля Александра Гамильтона. Наряду с привычными бродвейскими мелодиями мюзикл использует рэп и R’n’B, что является ключевой особенностью постановки.

Animal Crossing: New Horizons вышла в марте 2020 года эксклюзивно на Nintendo Switch. Игра об управлении собственным островом регулярно попадает в топы продаж: в январе тайтл возглавил список самых продаваемых физических изданий игр в Великобритании, а в конце февраля занял седьмую строчку.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Оригинал так и не оценила, хоть и фанат мюзиклов, зато этот посмотрела ))

0