на главную
об игре
Animal Crossing: New Horizons 20.03.2020

Слух: Nintendo планирует добавить лутбоксы в Animal Crossing: New Horizons

Согласно информации из зарубежных порталов, Nintendo планирует добавить в Animal Crossing: New Horizons некий предмет, из которого игроки смогут получать косметические предметы. Подробностей на данный момент пока мало, но известно точно, что Nintendo подала этот патент еще в конце прошлого года.

На данный момент не известно какой вид виртуальной валюты будет использоваться для участия в этой так называемой лотерейной системе. С одной стороны, это может означать, что пользователи смогут обменивать внутриигровые Animal Crossing Bells на лут-боксы. С другой стороны, Nintendo может придумать новый вид премиальной валюты, за которую игрокам придется выкладывать реальные деньги.

Тем не менее, все это можно считать спекуляциями, пока Nintendo сама не объявит все официально. Серия Animal Crossing существует на рынке уже более 20 лет, и учитывая как изменились времена, и как деньги перешли в цифровую эру через криптовалюту, было бы неудивительно, если бы одна из самых давних франшиз Nintendo приняла участие в этой модернизации.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Только не там! Уж лучше добавляйте в Pocket Camp, но не в New Horizons!

4

Ага, с такими темпами лутбоксы позже получат и Марио, и Линк, и Кирби, и в Покемонах введут лутбоксы чтобы мы покеболы за NFT или реальную денюжку покупали!!!

2

Я удивлён. Правда, удивлён тем, что нинтендо только сейчас лутбоксы ввели. И аудитория схавает же...

0

Вот и все лутбоксы и до нинтендо дошли

0

Амибо, поди, опять использовать будут и всё.

0