на главную
об игре
Animal Crossing: New Horizons 20.03.2020

Nintendo назвала число проданных копий Animal Crossing: New Horizons

Компания Nintendo отчиталась за первый финансовый квартал 2020 года — за первые 11 дней с момента релиза тираж Animal Crossing: New Horizons составил 11,7 млн копий, а на конец апреля — 13,4 млн. Издатель обновил показатели своих эксклюзивов.

Первое место удерживает Mario Kart 8 Deluxe с 24,77 млн копий — игра есть у каждого второго владельца Nintendo Switch. Super Smash Bros. Ultimate разошлась в количестве 18,84 млн копий, а The Legend of Zelda: Breath of the Wild — 17,41 млн штук.

Общее количество реализованных консолей Nintendo Switch составило 55,7 млн единиц. Всего же за весь финансовый год компания поставила 21,03 млн приставок — почти на 4 млн. больше, чем за аналогичный период в прошлом году.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Гремлин666 Люди виноваты в том что у них есть деньги на игры а у тебя нет? Это знаешь ли не хилый показатель уровня жизни в мире. Люди спокойно могут покупать игры по 60$, в то время как ты за такие поступки называешь их зажравшимися. Не нравится свой достаток? Сделай с ним что нибудь, обвинения в адрес других людей, богаче тебя не сделают.

2