на главную
об игре
Animal Crossing: New Horizons 20.03.2020

Технический анализ Animal Crossing: New Horizons от Digital Foundary

Digital Foundary провели технический анализ Animal Crossing: New Horizons и результаты довольно на хорошем уровне! Ниже конечно мы оставим видео, где все обозрели, но и перевести некоторые вещи тоже решили.

- В доке качество 1080p, а в портативном режиме 720p и в обоих случаях стабильные 30FPS. Если вы играете в портативе, то можете потерять множество вещей по типу хорошей детализации в некоторых местах, более проработанного освещения, улучшенные визуальные эффекты и т.п.
- Освещение теперь работает намного лучше по сравнению с прошлыми играми серии. Волосы теперь правильно отражают свет от солнца правильно, то есть если солнце меняет положение, то отражение света тоже и соответственно это все дело адаптируется и при смене погоды. Бывали моменты, когда отражение работало не совсем правильно, но их очень мало. В игре имеется даже рассеяние в атмосфере! Вообщем, со светом очень сильно постарались.
- Одежда в игре ведет себя по разному и это зависит все от ткани. Все шероховатости, прозрачность и непрозрачность, отражательная способность учитывается на футболках, платьях, костюмах, кепках и т.д.

Возможно мы что-то упустили из-за большого количества информации про свет, но надеемся здесь все самое важное, а если нет, то можете рассказать нам об этом в комментариях.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

игра выглядит очень достойно!

5