Звезда киновселенной Marvel Бри Ларсон выразила желание сыграть в потенциальной экранизации Animal Crossing

Знаменитая актриса Бри Ларсон, известная по роли Капитана Марвел в фильмах киновселенной Marvel, не прочь сыграть в потенциальной экранизации популярной серии симуляторов жизни Animal Crossing.

Об этом звезда рассказала в интервью порталу People.com, признавшись в любви к популярной франшизе для консолей Nintendo, за новой частью которой, Animal Crossing: New Horizons, она в настоящий момент проводит свое свободное время.

"Конечно, я всегда любила игры линейки Animal Crossing. Думаю, они делают нас добрее", - сказала актриса, добавив, что она является давней поклонницей игр от Nintendo - еще начиная с консоли GameCube.

"Оригинальная игра, в которую я впервые сыграла на GameCube, была очень важна для меня и моей сестры. Моя мама установила правило: кто первым закончит домашнее задание, тот будет играть. Это был потрясающий для нас стимул завершать домашнюю работу", - вспоминает Бри Ларсон.

На днях актриса опубликовала у себя на странице в Instagram фотографию, на которой она держит лимитированную консоль Nintendo Switch в символике Animal Crossing: New Horizons, что является частью рекламной кампании игры.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Улыбка красит женщину. Но это не тот случай.

8

Ей подойдёт сыграть капитана Марио

5

Она то звезда? Позора чтоли? Даже на уровне кино Marvel она выглядит слабо, лол.

4

а можно без этой страшной бабы фильмы снимать?

0

это та шлюха, которая мужикам интервью не дает? ой лол

-1