на главную
об игре
Animal Shelter 23.03.2022

Симулятор приюта для животных Animal Shelter Simulator выйдет на Xbox на этой неделе

Уникальная игра Animal Shelter Simulator, в которой вы управляете приютом для кошек и собак, будет выпущена для Xbox One и Xbox Series X|S 25 ноября. Игрок заботится о питомцах и ищет для них лучшие дома. Геймплей также включает в себя множество дополнительного контента, включая расширение убежища и фотосессии. Игра вышла на ПК и была положительно воспринята геймерами. В первом квартале 2023 года Animal Shelter Simulator также выйдет на PlayStation 4, PlayStation 5 и Nintendo Switch.

В Animal Shelter Simulator игрок управляет приютом для кошек и собак. Основная цель - заботиться о питомцах и найти для них лучшие дома. Взаимодействуя с четвероногими милашками, игрок может играть с ними, кормить их и лечить. По словам разработчиков игры, у каждого питомца есть свои индивидуальные особенности, а специальные индикаторы отслеживают его состояние и настроение.

Геймплей дополнен целым рядом дополнительных функций. Игрок может организовывать фотосессии для питомцев, одновременно занимаясь их финансами. Режим строительства также является важной частью симулятора приюта для животных. Он позволяет игроку обустроить пространство и расширить приют ветеринарными клиниками, дополнительными постройками с загонами и прочим.

Комментарии: 0
Ваш комментарий