на главную
об игре
Ankora: Lost Days 15.09.2022

Милое приключение на выживание Ankora: Lost Days выйдет на ПК и Nintendo Switch 15 сентября

Испанский издатель и разработчик игр Chibig Studio объявил, что их милая приключенческая игра про выживание Ankora: Lost Days выходит на ПК в Steam и Nintendo Switch в Nintendo Eshop 15 сентября 2022 года. Версии игры для PS4, Xbox и Epic будут выпущены позднее в этом году.

Ankora: Lost Days сочетает в себе терраформирование, создание и исследование на дикой планете с красочным стилем. Мун должна научиться преодолевать препятствия: реки, озера и водопады, горы, платформинг и множество монстров. Вскоре она научится приспосабливаться к разным биомам и всевозможным невзгодам, прокладывая свои собственные пути, ведь Анкора — уникальная и меняющаяся планета.

После успеха на Kickstarter, собрав более 95 тысяч евро на краудфандинговой платформе, студия продолжает создавать вселенную игр, связанных своими историями и персонажами, с новым приключением перед событиями в Deiland: Pocket Planet и Summer in Mara.

Ankora — это момент в вашей жизни, когда вы перестаете быть ребенком и начинаете стоять на собственных ногах. Мун — талантливый исследователь космоса из Межзвездного патруля, который хочет проявить себя перед Академией, но это приводит к тому, что она совершает серьезную ошибку и оказывается в ловушке на планете Анкора.

Комментарии: 1
Ваш комментарий