на главную
об игре
Anno 1800 16.04.2019

Anno 1800 ожидает зимнее дополнение

Компания Ubisoft объявила о выходе долгожданного, третьего DLC The Passage для Anno 1800, которое состоится 10 декабря 2019 г., вместе с бесплатным обновлением 6.0.

Дополнение внесет новые механики в игровой процесс и значительно расширит географию игры: помимо Нового Света, Мыса Трелони и Старого Света, в игре появится арктический регион с двумя новыми классами жителей, новыми цепями производств и множеством полезных ресурсов, которыми богат север. Для исследования горных ледников будет доступен новый вид транспорта – дирижабли, наполняемые природным газом, который также может использоваться для газовых электростанций, появившихся, как альтернатива нефтяным.

С новым регионом, появляются и новые проблемы: необходимо обеспечить обогрев зданий и обеспечивать жителей теплом, дабы те не подхватили арктический грипп, борьба с которым будет значительно труднее, чем с эпидемиями в других частях света. Север станет домом для исследователей и техников, а также неисчерпаемым источником ресурсов для мегаполисов Старого и Нового света, а старина Нейт, в Мысе Трелони, поможет с крафтом предметов, полезных для покорения этого сурового региона.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Играл только в 1440. Интересно, как будет реализовано зимнее дополнение. Но предпосылки в описании дают надежду на то, что будет одновременно и немного сложно, и интересно

7

Из-за этого есть много вопросов. Как поселиться на остове где есть газ? Как этот газ перевозить на свой остров? Где взять газовый корабль. И где взять второй нефтяной корабль для нефти?) Первый купил у нпс

0