на главную
об игре
Anno 1800 16.04.2019

Anno 1800 теперь насчитывает более миллиона игроков и является самой продаваемой игрой в серии на сегодняшний день

Ubisoft объявила, что в Anno 1800 в настоящее время играет более миллиона игроков. Таким образом, Anno 1800 является самой продаваемой игрой в любимой 21-летней серии Ubisoft. Так что да, очевидно, стратегические игры не умерли, как думали некоторые люди.

Чтобы отпраздновать это объявление, Ubisoft поделилась следующей инфографикой.

Наконец, Ubisoft объявила о бесплатных выходных для Anno 1800. С 12 по 15 марта геймеры ПК смогут загрузить и поиграть в нее. Обращаем ваше внимание, что по окончании бесплатных выходных вы не сможете получить доступ к игре. Однако все ваши успехи в сохранении будут перенесены в игру если вы ее купите.

Комментарии: 5
Ваш комментарий
очевидно, стратегические игры не умерли, как думали некоторые люди.

Их просто разучились делать !

19

Nervios верно подмечено, комрад!

5

Nervios Ща правят балом индюшатина конвеерная по типу Europa Universalis или очередной x-com и прочий космосмосим стратегический

-2

Игра вроде бы хорошая, но без активной паузы нет никакого удовольствия в неё играть. Я люблю градостроительные симуляторы за неспешный геймплей, когда стараешься все расположить красиво и продуманно и долго возишься во всяких настройках торговых маршрутов. А тут если играть, как я люблю, то боты-соперники уходят в отрыв. Сделать активную паузу ничего не стоило же им, если бы параллельно чуть добавили сложности, то баланс не изменился бы, зато играть было бы приятно, а так быстро забросил.

11

ее просто еще не взломали. ща еще и скидка.

0