на главную
об игре
Anno 1800 16.04.2019

Анонсирован 3-й сезонный пропуск для Anno 1800

Сегодня Ubisoft анонсировала третий сезонный пропуск для успешного градостроительного симулятора Anno 1800, представив первый тизер. В следующем году игра будет снабжена дополнительными расширениями. Если разработчики останутся верными своей линии, появятся два меньших и одно большое расширение. Издатель не раскрыл какой-либо конкретной информации о содержании и темах расширений.

Anno 1800 доступна в цифровом виде в Ubisoft Store и Epic Games Store для ПК с Windows.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Anno 1800 действительно получилась удачной. Раз анонсировали 3 season pass, значит продажи хорошие, можно развивать игру новыми DLC. Интересно, что будет в этом сезоне? Если континент, то куда? Были уже и на севере, и на юге, и в тропиках... Будем ждать больше инфы)

5

Ну на ум приходит только Азия так как в пределах сеттинга уже просто некуда.И то не исключаю что пересечение каких-то механик со старым светом будет.Либо еще один дублированный континент но с особой механикой как Мыс Трелони и подводными сокровищами.

Правда мозг закипает от одновременного контроля 5 регионов,если еще добавят то вообще наверно взорвется

3

Могу опечалить ибо разрабы четко написали что регионов в 3 пасе небудет.

0

Как же задолбала эта политика превращения в игру сервис

2

Людям 2 раза уже продали "полные издания": в первом году Gold, во втором Complete. Хорошо, что не взял ни одно из них, иначе бы знатно подгорело

5

Взял оба, поиграл, ничего не горит)

3

ХВАТИТ! Когда был первый пропуск - было забавно. Когда появился второй - было уже не очень забавно. Но третий... Сколько денег вам надо? EA, перелогиньтесь!

0

Третий пас не буду покупать из принципа. Надоела эта доильня. В первом был мега остров и арктика с новыми механиками. А во втором разродились лишь на африканские мотивы, какой - то дворец и механизация с/х. Дальше что? Будут скины зданиий и другие украшательства продавать по 10 долларов за штуку?

0

Только второе купил, третье анонсировали)

0