на главную
об игре
Anno 1800 16.04.2019

Разработчики Anno 1800 не исключают появление в серии игры в жанре "фэнтези"

В Anno 1800 популярная серия градостроительных симуляторах вернулась к своим историческим корням, и многие фанаты приветствовали это решение. В связи с тем, что сейчас идет третий сезон пост-релизной поддержки, члены команды разработчиков рассказали о том, какой сеттинге они хотели бы увидеть в следующей части.

«Я не исключаю Anno на основе фэнтези», - сказал дизайнер пользовательского интерфейса Уби-Фарах, отметив, что "такой сеттинге, как "Властелин колец", "Игра престолов" или "Гарри Поттер", вполне подошел бы".

Античность также упоминалась в некоторых ответах разработчиков, которые сказали, что они лично хотели бы увидеть серию, исследующую Рим, Египет, Грецию или персидский мир. Также была упомянута Восточная Азия, которая действительно может стать глотком свежего воздуха для франшизы.

Хотя все вышесказанное в какой-то степени может вписаться в общую атмосферу Anno, бренд-менеджер Com_Raven отметил, что члены команды просто "заявляли о своих личных предпочтениях", просили игроков не воспринимать ответы "в качестве намека на будущее Anno".

В ходе AMA разработчики неоднократно заявляли, что основное внимание уделяется 3-му сезону и тому содержанию, который он привнесет в Anno 1800.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Когда покупал Complete Edition, говорили весь будущий контент включён в стоимость и тд, оказывается, Season 3 надо покупать отдельно, уже никакой не Complete получается, обидно...вот и покупай после этого лицензионные игры...Удобная схема, думаю, еще увидим: выпустить игру - а потом несколько раз внеплановые всякие платные DLC выкатить. Удивлён, что не EA первыми начали)))

10

это у Вас от второго сезонника не пригорало. Третий уже легче пошел.

2

там сразу написано было какие именно ДЛС входят и в комплит и в каждый из сезонов. ни один из сизон пасов не продавался в слепую.

0

Речь не про то. Вот купил я игру на релизе в максимальной версии. Мне сказали, что в эту версию входят игра, какая-то косметика и сезонный пропуск из трёх частей. Все нормально. А потом через какое-то время выходит второй сезонный пропуск, который в максимальную версию игры не входит, а входит в Complete Edition и продается отдельно (или Complete Edition уже позже появилось, я не помню). На третий сезонник уже такой реакции лично у меня уже нет ибо первый раз что ли.

0
в максимальной версии. Мне сказали, что в эту версию входят игра, какая-то косметика и сезонный пропуск из трёх частей.

ну и в чем претензия? всё что было описано в этой максимальной версии всё есть. Игра и Три длс, игра есть, три длс есть.

И что теперь игру дальше не развивать что-ли? Поскольку среди сообщества есть запрос на новый контент то почему бы и не продолжить его выпускать?

Я понимаю к чему ты клонишь, "хочу купить один раз и чтобы навсегда и всё что есть. Ну тут вариант простой. жди пока поддержка игры закончится, и тогда покупай конечную версию. Думаю разрабы и сами не планировали три сизон паса выпускать, но раз есть запрос то почему бы и нет? я лично рад, игра классная и длски очень неплохо расширяют игру.

-

На Титан Квест длска вообще вышла спустя 10 лет))) тоже можно наехать, я купил самую последнюю версию игры гейм оф еар едишн фул со всеми длс! почему я щас опять должен что-то докупать?

-1

Прикольно будет) чтобы улучшить дома до волшебников, настройте производство звёздной пыли и выжимки из рогов единорога)

0