на главную
об игре
Anno 1800 16.04.2019

В Anno 1800 будут внесены некоторые ключевые исправления в преддверии DLC The High Life

На следующей неделе для Anno 1800 выйдет 12-е обновление игры, и оно выйдет одновременно с выходом второго DLC третьего сезона игры - The High Life. Это расширение, которое будет доступно как отдельная покупка, а также как часть абонемента текущего сезона, добавляет высокие небоскребы к викторианским городам Anno 1800, но патч включает в себя некоторые долгожданные исправления и улучшения для всех игроков, независимо от того, владеют ли они DLC.

Игроки заметили некоторые проблемы с производительностью с момента запуска расширения Tourist Season, которое было запущено в марте этого года. Обновление №12 решает эту проблему, а также снижает вероятность взрыва зданий во время туристического сезона.

Обновление №12 также добавляет несколько приятных новых функций. Например, вы сможете активировать уведомление, когда корабли прибывают в места назначения в течение вашего сеанса, а удерживание клавиши ALT позволит вам выбрать сразу несколько зданий.

Полные примечания к патчу доступны на официальном сайте Anno Union, и в него включено множество исправлений ошибок, изменений баланса и общих улучшений. Ожидается, что патч выйдет 31 августа вместе с DLC The High Life.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

это не второе а третье, последнее длс третьего сезона

4

Зажатый alt не выбирает здания, а функция апгрейда с зажатым alt будет позволять массово понижать уровень жителей, этого не хватало

0