на главную
об игре
Anno 1800 16.04.2019

Состоялся релиз аддона Seat of Power для Anno 1800

Ubisoft выпустила дополнение Seat of Power для своего градостроительного симулятора Anno 1800.

Данное дополнение стало первым, включённым в состав Season Pass 2. Оно добавляет в игру новые дворцы и правительственные департаменты, которые можно использовать для развития экономики вашего города.

Розничная стоимость Seat of Power DLC составляет 9.99 $. Также дополнение можно приобрести в составе Season Pass 2 за 24.99 $.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Шикарно, только купил сизон пасс, так надо купить еще один

15

Sha-R Alex the One Че дичь пишете? С Anno последние две части так. Только это настолько хорошо зашла, что продавать стали второй сезонник, это очень хороший результат.

-3

Vinni-Pukh Нормально? А что потом? Сизон пасс 3,4,5, ежемесячная подписка? Ах погодите, она уже есть и называется Uplay +

2

Alex the One Есть контент, который будет входить в сизон пасс, тебе об этом заранее сказали, какие еще вопросы?

-3

Vinni-Pukh О, игра хорошо продалась, и насрать что чел купил сезонный абонемент который априори должен сделать все следующие длс бесплатными. Но нет. На тебе еще на полтора куска длс

-2

Sha-R Сизон пасс не должен "делать все следующие длс бесплатными". Он всего лишь открывает доступ к тому контенту, который В НЁМ И УКАЗАН. Как правило, получается один сизон пасс на один год. И так было всегда.

1

Ждём year pass, включающий все season pass.

12

В смысле? Что значит season pass 2? Теперь одного не хватает на все дополнения?! Да вы там что совсем ошалели!? BlooDoctoR А затем season pass year 2. Короче издатель тонко намекает на приобретение Uplay plus. Сами же такой политикой убивают всякое желание платить за игру.

8

Alex the One Убивают желание платить за игру на старте. Как по мне так уж лучше не Uplay+ брать, а подождать годик полтора да взять сразу издание со всеми допами и скидкой 80%. Не знаю как там с Анно, но Ассасин Одиссея базовый это не полная игра. Без допов это обрезок и история не полная. Следовательно один хрен ждать допов нужно. А если нет разницы, то зачем платить больше?

7

BlooDoctoR Не согласен за Ассасина, там за сизон пасс получаешь две линейки квестов(шкурки оружие и брони я вообще в счёт не беру), причем одна из них чересчур фантастическая, это уже какой-то год оф вар а не Ассасин, вторая же никак не пересекается с основной сюжетной, а стоят обе по отдельности как оригинальная игра. До уровня сюжетных dlc Ведьмака им далеко.

4

Alex the One есть игры с многолетней поддержкой, например теккен 7 там каждый год сезонный пас выходит, и каждый год меняется топ издание, или от тех же юбиков the crew 3или 4 сезонки вышло

3

Bond.007.mi6 Это уже называется игра-сервис, очень жаль что Анно хотят предать этой ереси

4

отличною теперь можно и взламывать :)

4

Дайте угадаю, в аддоне фпс нерфится до 25? Зато кинематографично

2