на главную
об игре
Anno 1800 16.04.2019

Создатели Anno 1800 предложили игрокам вместе придумать новый контент

Разработчики Anno 1800 предложили игрокам выбрать тему для следующего «косметического дополнения». Об этом 4 мая сообщает портал PCGamesN.

На выбор игрокам предоставлены три опции. Одна позволит построить в городе парк развлечений с колесом обозрения, вторая — цирк, а третья — игровые площадки и киоски с мороженым.

Напомним, Anno 1800 — это градостроительный симулятор, разработанный немецкой студией Ubisoft Blue Byte. Его релиз состоялся в апреле 2019 года.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

---Создатели Anno 1800 предложили игрокам вместе придумать новый контент--- Хорошо. Потом они скажут , что бы игроки создавали контент , а после и во все его покупали... Разрабам вообще не надо будет ни чего делать... деньги рекой потекут как в стар ситезен ! -)))

5

Пабло_Эскобар А Разве Стим со своей площадкой так не живет ?Люди пилят контент для игр , а Валв только тупо бабло стрегет ничего не делая

2

Camper88 да но валв дают процент за скиньі попавшие в кейсьі

-3

Пабло_Эскобар Добавляли бы поддержку модов тогда

1

Вот это желтушный заголовок, забаньте автора плиз.

4

Михаил Голохваст Минуснул. Зачем банить за трезвые мысли?

1

А вот это уже наглость со стороны разрабов.

-5

Arthur Morgan RD2 Да нет, не наглость. Разве плохо делать в игре что хочешь и отыгрывать кого хочешь? Только вот разрабы должны как раз и думать над тем, как реализовать такие возможности в игре. В МиБ1 был хороший такой намек на подобное (собсно за это ее и любят), но с развитием и доведением до совершенства пока не получается у них.

1