на главную
об игре
Anno 1800 16.04.2019

Трейлер сезонного абонемента Anno 1800 обещает три DLC

16 апреля состоялся запуск градостроительного и экономического симулятора Anno 1800. Издательство Ubisoft не собирается останавливаться и планирует продолжать поддержку игры как с помощью выпуска бесплатных обновлений, так и в рамках сезонного абонемента. Именно последнему посвящён приведённый трейлер игры.

Разработчики призывают игроков не останавливаться на достигнутом и получить максимум впечатлений от Anno 1800 с помощью приобретения подписки Season Pass. Последняя предусматривает три крупных дополнения, которые подарят игрокам новые приключения, испытания и инструменты для совершения промышленного переворота.

В дополнении «Затонувшее сокровище» крупный остров позволит расширить европейскую территорию империи. Игроки смогут поработать с эксцентричным изобретателем, стариной Нейтом, и использовать его водолазный колокол при поиске сокровищ.

Расширение «Ботаника» позволит повысить привлекательность города благодаря строительству модульного ботанического сада, который привлечёт немало туристов и даст игрокам новые предметы и награды. Наконец, DLC «Во льдах» предложит подготовить опасную экспедицию в Арктику, чтобы узнать о судьбе пропавшей группы полярников и найти легендарный проход.

В течение ближайшего года игра также получит серию бесплатных обновлений, сделанных на основе откликов сообщества. Например, появится здание, которое предоставит более детализированную статистику о цепочках производства. Другим новшеством станет поддержка совместного режима игры. Также в игре будут проходить различные события и испытания, за выполнение которых игроки будут получать награды и косметику. Стоимость сезонного абонемента в Epic Games Store составляет 1299 рублей.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

первые два длс какие-то вообще не о чем а вот третье вроде достойненькое

5

там что дэнува? почему игры еще на торентах нету?

2
Стоимость сезонного абонемента в Epic Games Store составляет 1299 рублей.

Ну и зачем здесь нужно было впаривать этот игролобаз? Умные люди покупают игры от Юбисофт в Юплее. Игры от Проджектов в ГОГе, и т.д... И да, не надо говорить что умные люди покупают игры через ТорентАпс.

1

Трейлер сезонного абонемента Anno 1800 обещает три DLC Значит игру поделили на 4 части.

-8

Догмит По сути так и есть. Кампания короткая, как будто для галочки. Кроме песочницы, не считая мультиплеера, в игре делать нечего. Игра интересная, но контента мало

0