на главную
об игре
Anno 1800 16.04.2019

В Anno 1800 можно поиграть бесплатно с 11 по 18 декабря

Компания Ubisoft объявила о проведении бесплатной недели для всех игроков в стратегии Anno 1800. Акция продлится с 11 декабря (15:00 МСК) по 18 декабря (19:00 МСК) 2019 г. Бесплатная версия Anno 1800 будет включать в себя три первых уровня режима песочницы, а также все бесплатные обновления игры. Мультиплеер тоже будет доступен. Во время проведения бесплатной недели на игру также будут действовать скидки.

Игру уже можно предзагрузить. Ubisoft предупреждает, что по техническим причинам будет невозможно перенести сохранения из бесплатной версии игры в полную. В бесплатной версии игрокам также не будет доступен контент из Season Pass.

Anno 1800 - это градостроительная стратегия в реальном времени, разработанная компанией Blue Byte и изданная Ubisoft 16 апреля 2019 года. Действие игры происходит в XIX веке на заре индустриальной эпохи. Как и в других играх серии Anno, игрокам предстоит строить города и управлять ими. Критики очень высоко оценили игру: на агрегаторе Metacritic у Anno 1800 81 балл из 100.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Нормальный заголовок про бесплатный период,без желтизны вроде: "игра стала временно бесплатной",давно не видел.А по теме,новость хорошая,сама игра мимо меня прошла и пиратки её нет,а так можно будет затестить.

17

samosan Хорошая игра, купил в ЭГС сизон пасс, если нравилась 1404, то эта точно зайдет

1

уже как-то давали в неё поиграть бесплатно. хорошая игра. жаль компания недоступна :(

9

Это будет как всегда с кучей ограничений или всё доступно в этот бесплатный период?

5

всего 3 уровня ? да за кого они нас принимают !

5

KingBaby А сколько всего существует уровней?

2

Играл бесплатно один раз, было уже как то давали. Ничего там интересного не увидел. Просто тыкаешь там и тут дома, проводишь дороги. Как будто браузерка какая то с графоном. Просто добиваешься статистики циферек показателей, менеджмент и никакого зрелища. Мой вывод игра для статистов, которые хотят за пару часов перед сном по кликать достичь показателей в игре и лечь спать.

3

GhostMark Добро пожаловать в мир экономических стратегий.

3

GhostMark Так то в этом и суть экономических стратегий

-2

После 3го уровня есть 4й где нужно будет торговать с собой же между материками Но весь интерес после этого уже пропадает Но для тех кто не играл уверен понравится

3

Отличная игра,идейное продолжение 1701,1404.Здесь не только "строят",но и сражаются.

3
kit33 написал: Здесь не только "строят",но и сражаются

в море

1

Nitain так точно. Or-genА доступна season pass? нет

2

из 5 уровней 3 так еще и без длс, помнится была халява в которой была доступна и кампашка и все длс на тот момент. (пятую ступень только закрыли тогда)

1

ценник бы на нее пониже, а то 1700 для такой игры это многовато.

1

Печальненько, что только до третьего лвл песочницы(

0

Только что увидел новость, эх...

0