на главную
об игре
Anno 2070 16.11.2011

Появились локализованные дополнения к стратегии Anno 2070

 

 Магнаты мечтают окончательно добить бедный земкуб. 

Отечественный производитель «Новый Диск» объявил о выпуске локализованных скачиваемых дополнений к градостроительной стратегии Anno 2070.

Российские игропоклонники могут купить аддоны «Проект Эдем» и «Мировой кризис» на сайте проекта, лишив себя 600 рублей (за оба). Ну а игра отныне обрела новые здания и сооружения, а также по паре дополнительных миссий. «Противостояние фракций Экологов и Магнатов вышло на новый уровень!» радуются безвестные пиар-труженики с Полковой (Москва) улицы.

Оригинал появился в прошлом ноябре только на ПК. За его разработкой стоят Related Designs и Blue Byte. Как и предыдущие игры серии, Anno 2070 суть коктейль из градостроительного симулятора и стратегии в реальном времени. Вас ждёт весёлое будущее: с двумя глобальными проблемами (нехватка ресурсов и экология) и парой «кремлёвских башен», рвущих друг другу глотку за контроль над территориями (Экологи и Магнаты).

 

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Лучше бы Tropico 4 Modern Times локализировали!

0

лишив себя 600 рублей (за оба). - Зачем!? Не проще ли купить Compleate Edition или Delux версию?... По мне выгода куда очевиднее, а уж пару не значительных дополнений это просто прихоть! ... Вытягивание денег за воздух.

0