Anno 2070 непрерывня игра? Заставка "Вы проиграли!"

Cмотреть полную версию

Играл около 70 часов. И тут вдруг "Вы проиграли!" Я только пиратов вынес. Начал нормально город отстраивать после торнадо. И вот вам. Может что то упустил?

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Нет доп. контента в самой игре Anno 2070 "Таблица для Cheat Engine" [UPD: 17.11.2023] {N3rveMods} Модернизация ковчега
Комментарии: 12
maxiczdoh

Vikki_vik
Вопрос задан правильно. Непрерывня игра. Синоним бесконечной. Уже разобрался. Прозевал один пункт отключить.

2
maxiczdoh

Это второй раз. Другая карта, соперники,сложность. Развлекательный центр построил. Укрепил районы. Всё идеально. Но что, это, за ерунда не знаю. Игра лицензия. Мир 24 часа вроде как не лимитирует игру.

2
maxiczdoh

Жалко добро пропало. Пробовал после сохранения ( обьявить всем войну, продолжить как сетевую игру) всё напрасно. По данным настройкам я могу играть ско ко влезет. А почему игра заканчивается?

2
maxiczdoh

Anno 2070 Delux. Решил проблему. Переиграл момент когда прибыль упала слишком. Очень уж большое хозяйство. Видимо при 4000 человек лимитирована нижняя планка потребления.

2
Uncle-Sam

Видимо одно из условий победы забыл выключить

1
Vikki_vik

Странные вы люди. Вопрос задан не много не корректно. Где режим игры? - (бесконечный или миссия); Условия карты? (Может там стоит условие победы над противником или дипломатическая игра); Может лимитировано время карты? ...
Вариантов достаточно много и конкретный ответ может быть дан только после корректно точно поставленного вопроса.

1
Vikki_vik

Ну вот) Лимитировано время карты)

1
maxiczdoh

Вот заново играл. И опять такая штука.

1
maxiczdoh

Скрин

1
Vikki_vik

maxiczdoh
На самом деле странно, попробуй другую карту. И "Мир" поставить не 24 часа, а Отключить и посмотреть что из этого получится. Так как сам не сталкивался с этим.

1
Vikki_vik

А какая версия стоит?.. а сколько я понимаю это обычная Anno, как минимум без аддона Deep Ocean.

1
Vikki_vik

Вполне возможно, просто я так не издевался)))

1