Комплект "Финансовый кризис"
Комментарии:
13
сначала
по количеству реакций
Ваш комментарий
Floppy..
Дак на лицухе это и так показано, там и описание есть
тут часть бесплатно дается
Да, очень малая часть))
Ed-Jay
ровно половина
Даа, но она не значительная, платная часть круче
Интересно, это здание статистики конкретно что даёт: уменьшает стоимость содержания всех построек в городе или повышает сбор налогов или экологию поднимает, в общем что оно даёт?
С уважением.
BratES
Оно всего на всего показывает статистику: сколько домов в городе, какие ресурсы и сколько их, количество потребляемой энергии, и т.д, короче особой пользы от него нету
Ed-Jay
да ни чем ни круче, мне вообще на украшения как то все равно я их ни когда не строю, т.к. играю в мультиплейер а там украшения не играют роли )
Ed-Jay
а еще здания статистики деньги жрут как целый город
Но 3 миссия в мировом событии - это нечто. У меня один кораблик вначале мотался по всей карте продавая всё что можно, еле еле из долгов вылазил, в общем очень напряжённо, в какой то мере сложнее чем 3 уровень " Проект эдем"
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ
Скрин того,что можно приобрести(кроме миссий).