на главную
об игре
Anno 2070 16.11.2011

Игрокам уже несколько дней недоступна Anno 2070

Сервера популярного градостроительного симулятора Anno 2070 испытывают проблемы уже на протяжении четырех дней, из-за чего пользователям перекрыт доступ к игре. Полноценное пользование продуктом подразумевает бесперебойное подключение к серверам разработчика даже затем, чтобы банально поиграть в одиночную кампанию.

В Ubisoft, в свою очередь, уже знают о нашумевшей проблеме и заявляют, что прикладывают большие усилия для устранения неполадок. Версии о случившемся гласят, что неисправность связана с работоспособностью технологии защиты Denuvo. Некоторые из пользователей иронично подмечают, что в пиратской версии Anno 2070 таких проблем никогда не было бы.

Комментарии: 8
Ваш комментарий
Версии о случившемся гласят, что неисправность связана с работоспособностью технологии защиты Denuvo.

Какая еще Денува , когда игра выла такой защиты же еще и не было ,алло .

20

чет я не понял, они обновили Anno запихнув в него денуво? А накой, если на торрентах все равно старая уже крякнутая, а те кто ее купили... ну и так ее, лять, купили?!

5

После нескольких дней неудачных запусков, сегодня минут 40 назад игра благополучно запустилась.

4

В игре 2011-го года дерьнува?! Ну офигеть!

3

наверно перепутали с anno2205 - там есть денува

2

Нормально в игре денуво от родясь не было они гонят что проблема изза денуво и так борятся с лицензиями молодны плейграунд

1

Только что зашёл, всё прекрасно работает.

0

Да всё уже сервера починили , всё норм заходит ... Но в стиме репутацию подмочили игрульке , спасибо разрабам за такую защиту ))

0