на главную
об игре
Anno 2205 03.11.2015

Бесплатное дополнение "Дикий залив" для Anno 2205

Компания Ubisoft и студия Blue Byte объявили о выпуске первого набора загружаемых материалов«Дикий залив» для игры Anno 2205. Новый сектор в умеренном поясе Земли уже доступен для всех владельцев игры совершенно бесплатно. Чтобы оценить новые материалы и воспользоваться другими улучшениями, потребуется установить свежее обновление.

«Дикий залив» позволит открыть филиал корпорации на огромном архипелаге площадью 100 000 акров; это самый крупный сектор на сегодняшний день – с большим количеством стройплощадок на берегу и в горах. Задания нового сектора связаны с заброшенными подводными городами из предыдущего выпуска серии, опытные игроки наверняка узнают эти старинные объекты.

Также в игру добавлены особые события «Большой пятерки», три новых декоративных здания и улучшенный интерфейс мирового рынка. Кроме того, штаб-квартира корпорации получила возможность обеспечивать общественные услуги.

«Дикий Залив» – первый бесплатный набор загружаемых материалов для игры Anno 2205. К выпуску готовятся еще несколько бесплатных дополнений. Следующее крупное обновление, «Тундра», будет выпущено уже в конце февраля и станет доступно всем владельцам сезонного абонемента. Также его можно будет приобрести отдельно.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

не вижу в стиме бесплатного дополнения. оно точно уже доступно?

3

Игра супер но , хотелось бы каких не будь : Вторжение НЛО , глобальные стихий , ну итд .=))

2

Как же достали эти баталии. Нельзя ли было что-то поинтереснее придумать?

2

уже слили это DLC , честно сказать не впечатлило,все тоже самое, и смысла логического в этих баталиях нет,могли бы сделать нормальные баталии ,как в 2070,хотя бы.не говоря уже про сюжет

1

А пиратка с этим дополнением есть шото второй день лажу и найти немогу

1

Markus5111 пиратка с "типа обновлением" до новой версии и как бы новым сектором есть на кинозале, но новой локации при создании игры нету - все те же стандартные три

1

Вот штото нашел но неуверен Anno 2205 Update V1 3 Incl DLC-CODEX

1

люди, а где можно скачать дополнение "Дикий залив"?

1

maryna_p93. а как на счет этого ? "типа обновление" Anno 2205 Update V1 3 Incl DLC-CODEX новая локация - Дикий залив есть!

0

Помогите пожалуйста загружаю карту и у меня все текстуры белые что делать ??

0