Лицензия vs Пиратка (отличия)

Cмотреть полную версию

Если проходить только кампанию, есть ли существенные геймплейные отличия между пираткой и лицензией?
Брал 2070 лицензию и там при прохождении кампании доступ сети давал возможность взаимодействовать с ковчегом + были различные временные миссии и испытания (в качестве отдельных игровых сессий). Что здесь дает лицензия, есть ли мультиплеер, ограничивается ли доступ к каким-либо геймплейным особенностям и какое влияние они оказывают на игровой процесс?

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Anno 2205 "Таблица для Cheat Engine" [UPD: 14.02.2024] Anno 2205 "Таблица для Cheat Engine" [UPD: 17.11.2023] {N3rveMods} Anno 2205: Таблица для Cheat Engine [1.8.3742] {Recifense}
Комментарии: 6
Kind_Stone

Мультиплеера нет. Об отдельных сюжетных ивентах речи через пару дней после релиза речи пока идти не может, но в будущем на лицензию могут и завезти. От 2070-ой пошло голосование в Совете с соответствующими плюшками, да мировая торговля ресурсами через рынок. Еще есть приложение для мобилок, где можно спец. ресурсов накопать с астероидов, а на лицензии их потом забрать. Кампания, по сути, осталась единственным доступным режимом. Отдельного сандбокса, как такового, нет. И пройти ее можно целиком и полностью на пиратке, ввиду отсутствия необходимости в использовании разных сетевых сервисов. (По-крайней мере я за 6-7 часов меня игра ни разу не принуждала лезть куда-то и что-то там делать.)

2
GamerKnight

А мировой рынок это что такое? Возможность закупать и продавать ресурсы третьей стороне? Между своими колониями можно торговать без доступа к сети?

0
Kind_Stone

GamerKnight
Обмен ресурсами между твоими секторами - вне сети, через интерфейс прокладки маршрутов. Мировой Рынок - торговля с другими игроками.

0
Rograx

Поиграл, все что в игре есть доступно и на пиратке. Тут уже дело твое, есть деньги - бери. Нет так нет:) А лучше скачай пиратку, поиграй. Там уже точно решишь надо оно тебе или нет:)

0
Boris228

Пиратка, т.к. лицензия дорого стоит...

0
KingBaby

покупать игры в 2015 ...

-4